Lelo F1s V2 Masturbador Con Tecnologia Sdk - Vermelho e Preto - D-228662
preço comparativo
Pagamento em prestações
Destaques
LELO F1S V2 MASTURBADOR CON TECNOLOGIA SDK - VERMELHO E PRETO - D-228662
Pagamento em prestações
LELO F1S V2 MASTURBADOR ROJO Y NEGRO
Pagamento em prestações
Masturbador Masculino F1S V2 Black Red Lelo 1 un - 7350075028359
Todas as Ofertas (12)
LELO F1S V2 MASTURBADOR CON TECNOLOGIA SDK - VERMELHO E PRETO - D-228662
Pagamento em prestações
LELO F1S V2 MASTURBADOR ROJO Y NEGRO
Pagamento em prestações
Masturbador Masculino F1S V2 Black Red Lelo 1 un - 7350075028359
LELO F1S V2 MASTURBADOR CON TECNOLOGIA SDK - VERMELHO E PRETO
Pagamento em prestações
LELO F1S V2 MASTURBATOR SDK TECHNOLOGY - RED AND BLACK 180x78x164
Pagamento em prestações
Lelo F1s V2 Masturbador Com Tecnologia Sdk - Vermelho E Preto
Pagamento em prestações
LELO - MASTURBADOR F1S V2 COM TECNOLOGIA SDK VERMELHO - PRETO
Pagamento em prestações
Lelo f1s v2 masturbador con tecnologia sdk rojo - negro
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje50,05€
- a 25/05/202450,03€
- a 24/06/202450,03€
- a 24/07/202450,03€
Masturbador Lelo F1s V2a High Performance Pleasure Console Vermelho - EP228662DL
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje54,51€
- a 25/05/202454,48€
- a 24/06/202454,48€
- a 24/07/202454,48€
Detalhes do Produto
O design m-cup aprimorado do F1STM V2 permite que você explore a satisfação ideal, com uma luva flexível, uma gama mais ampla de intensidades sônicas e quatro programas pulsantes.Este sextech de interface aberta é equipado com 10 sensores de última geração para feedback de desempenho em tempo real através do aplicativo LELO - permitindo que você crie o conjunto de programas mais prazeroso para o seu orgasmo final.Baixe o iOS ou Android SDK para construir seu aplicativo cybersexy, sincronize com o mundo interativo e deixe sua imaginação te levar à loucura.COMO USAR SEU PRODUTO SEM O APPAntes do primeiro uso, carregue seu F1STM V2 por 2 horas.Pressione o botão central por 1 segundo para ligá-lo.As luzes LED piscarão, mostrando o nível da bateria.As luzes LED ficarão estáveis, mostrando o nível de vibração.Pressione o botão + ou - para ajustar a intensidade da vibração.Pressione o botão central por 3 segundos para desligá-lo.Pressione e segure os botões + e - simultaneamente por 5 segundos para travar seu F1STM V2 e evitar ativação indesejada.COMO USAR SEU PRODUTO COM O APPAntes do primeiro uso, carregue seu F1STM V2 por 2 horas.Pressione o botão central por 3 segundos para ligá-lo enquanto ativa o Bluetooth.Todas as luzes LED piscarão simultaneamente, mostrando o emparelhamento Bluetooth.Abra o F1STM APP e uma vez que a mensagem de confirmação apareça, pressione o botão central do produto para confirmar.Todas as luzes LED ficarão estáveis, mostrando que a conexão foi bem-sucedida.Se a conexão falhar, o produto desligará automaticamente após 30 segundos.A bateria e o nível de vibração estarão disponíveis no aplicativo.DADOS TÉCNICOSMaterial: Silicone, ABS, liga de alumínioAcabamento: preto fosco, gunmetalTamanho: 143 x ? 71 mm / 5,6 x 2,8 pol.Comprimento inserível: 110,72 mm / 4,3 pol.Cilha interna em repouso: 129,5 mm / 5,07 pol.Cilha interna máx .: 150 mm / 5,9 pol.Peso: 285 g / 0,62 lbBateria: Li-Ion 850mA 3,7VCarregamento: 2 horas a 5,0V 700mATempo do usuário: 2 horasEspera: 90 diasMotor de sucção de frequência: 60 HzFreqüência do motor de vibração: 90 HzInterface: 3 botões
Características
Bateria
- Carregamento USB
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Pesos e dimensões
- Altura143 mm
- Largura71 mm
- Peso285 g
Conteúdo da embalagem
- Manual
Características
- Função vibratória
- CorPreto, Vermelho
- Orientação manualAmbidestro
- Descartável
- Tipo de controloBotões
- Efeito de sucção
- MaterialAcrilonitrila butadieno estireno (ABS), Silicone
- FormaCurvo
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)