Lancôme Tonique Confort PS 200ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo33,27€
28,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lancôme Tónico Confort 200ml
31,06€
Envio+2,90€
Total33,96€
Lancome Tonique Confort 200ml
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
28,70€
Envio+5,00€
Total33,70€
Lancôme Tónico Confort 200ml
31,47€
Envio+4,90€
Total36,37€
Todas as Ofertas (16)
Lancôme Tónico Confort 200ml
31,06€
Envio+2,90€
Total33,96€
Lancome Tonique Confort 200ml
28,70€
Envio+5,00€
Total33,70€
Lancome Loción Tonificante y Re-Hidratante \"\"Tonique Confort\"\" - 200 ml - B002CD2OF2
25,40€
Envio+2,99€
Total28,39€
Lancôme Tónico Confort 200ml
31,47€
Envio+4,90€
Total36,37€
CONFORT TONIQUE lotion réhydratante réconfortante 200 ml - 3147758030303
25,30€
Envio+4,99€
Total30,29€
Lancôme Tonique Confort tónico hidratante e calmante para peles secas 200 ml
32,00€
EnvioGrátis!
Total32,00€
Lancome Cosméticos Faciais Tonique Confort (Dry Skin) 200 ML
28,82€
Envio+3,95€
Total32,77€
Lancome Tonique Confort 200ml Cream Rosa - 3147758030303
28,99€
Envio+3,99€
Total32,98€
Lancôme Limpeza Facial Tónico 200 ml
33,71€
EnvioGrátis!
Total33,71€
Detalhes do Produto
Tónico para peles secas.
Verdadeira loção de tratamento para o rosto, a sua textura fresca e rica hidrata e reconforta.
Para aperfeiçoar a desmaquilhagem e hidratar a pele com uma infinita suavidade.
Modo de utilização:
Aplicar num algodão e passar no rosto após a limpeza.
Apresentação:
Embalagem de 200ml
Características
- Ingredientes• AQUA / WATER • BUTYLENE GLYCOL • GLYCERIN • CYCLOPENTASILOXANE • CI 14700 / RED 4 • TOCOPHERYL ACETATE • CYCLODEXTRIN • SODIUM HYALURONATE • SODIUM CITRATE • PHENOXYETHANOL • FAEX EXTRACT / YEAST EXTRACT • PEG-60 HYDROGENATED CASTOR OIL • ETHYLPARABEN • TRIETHANOLAMINE • MEL / HONEY • CHLORPHENESIN • MANNITOL • ISOPROPYL PALMITATE • ALPHA-ISOMETHYL IONONE • ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER • DISODIUM EDTA • DISODIUM SUCCINATE • METHYLPARABEN • PRUNUS AMYGDALUS DULCIS PROTEIN / SWEET ALMOND PROTEIN • HEXYL CINNAMAL • PARFUM / FRAGRANCE • (F.I.L. B192912/1) <br><br> * THIS INGREDIENT LIST IS SUBJECT TO CHANGE, CUSTOMERS SHOULD REFER TO THE PRODUCT PACKAGING FOR THE MOST UP-TO-DATE INGREDIENT LIST.
- Adequado para tipos de piaPele mista, Pele seca, Pele normal, Pele oleosa, Pele sensível
- Efeito na peleRelaxante, Clarity, Hidratante
- Period After Opening (PAO)12 mês (meses)
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Ingredientes constituintesMel
- Idade recomendadaAll ages ano(s)
- País de origemFrança
- Volume200 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraUnisexo
Características
- Capacidade200ml
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem408,304 cm³
- Profundidade da embalagem52 mm
- Altura da embalagem151 mm
- Comprimento da embalagem52 mm
- Peso da embalagem244 g
Código de barras:3147758030303
Referência:3147758030303 | 64965 | S4505067
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis