Autobronzeador Lancaster Sun 365 Instant Self Tan Gel Corporal 125ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo24,64€
21,67€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lancaster Sun 365 Instant Self Tan Self Tanning Jelly for Body 125ml
27,29€
Envio+3,30€
Total30,59€
LANCASTER SUN 365 instant self tan jelly body 125 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
21,67€
Envio+5,00€
Total26,67€
Lancaster Sun 365 Gradual Self Tan Self Tannig Jelly 125 ml - 161076
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
23,95€
Envio+4,99€
Total28,94€
Todas as Ofertas (13)
Lancaster Sun 365 Instant Self Tan Self Tanning Jelly for Body 125ml
27,29€
Envio+3,30€
Total30,59€
SUN 365 instant self tan jelly body 125 ml - 3614225562679
16,25€
Envio+4,99€
Total21,24€
LANCASTER SUN 365 instant self tan jelly body 125 ml
21,67€
Envio+5,00€
Total26,67€
Lancaster Sun 365 Self Tanning Jelly gel autobronzeador para corpo 125 ml
17,80€
Envio+5,95€
Total23,75€
Lancaster Sun 365 Gradual Self Tan Self Tannig Jelly 125 ml - 161076
23,95€
Envio+4,99€
Total28,94€
Lancaster Autobronzeamento Sun 365 Self Tan Instant Self Tanning Jelly 125 ML
20,99€
Envio+3,95€
Total24,94€
Lancaster Sun 365 Instant Self Tan Jelly Body Lancaster 125 ml
Entrega estimada: 29 abr. a 02 mai.
26,16€
Envio+4,35€
Total30,51€
Lancaster Sun 365 Instant Self Tan Self Tanning Jelly 125ml
22,10€
Envio+4,90€
Total27,00€
Sun 365 instant self tan jelly body 125 ml
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
24,21€
Envio+7,00€
Total31,21€
Autobronzeador Lancaster Sun 365 Instant Self Tan Gel Corporal 125ml - 178298
28,00€
EnvioGrátis!
Total28,00€
Detalhes do Produto
Pretende ficar com um bronzeado perfeito sem descurar o cuidado da sua pele? Autobronzeador Corporal Sun 365 Lancaster (125 ml) tem tudo o que procura! Já pode desfrutar da linha de protetores solares Lancaster e de bronzeadores ou óleos solares de marcas 100% originais.
- Sexo: Unissexo
- Capacidade: 125 ml
- Melhora o aspeto e estado da pele
- Tipo: Gel
Características
- TipoGel
- Com aroma
- IngredientesAQUA/WATER/EAU, CYCLOPENTASILOXANE, DIHYDROXYACETONE, GLYCERIN, ALCOHOL, HYDROXYETHYL ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER, MACADAMIA INTEGRIFOLIA SEED OIL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, ASCORBIC ACID, ASCORBYL PALMITATE, BHT, BUTYLENE GLYCOL, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, CAPRYLYL GLYCOL, CITRIC ACID, IMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER, DIMETHYLMETHOXY CHROMANOL, DISODIUM EDTA, ETHYLHEXYL PALMITATE, HEXYLENE GLYCOL, ISOCETETH-10, ISOHEXADECANE, LIMONENE, LINALOOL, MELANIN, PEG-8, POLYSORBATE 60, SILICA, SILICA DIMETHYL SILYLATE, SODIUM RYLATE/ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE/DIMETHYLACRYLAMIDE CROSSPOLYMER, SODIUM CITRATE, SODIUM HYALURONATE, SODIUM POTASSIUM ALUMINUM SILICATE, SORBITAN ISOSTEARATE, TIN OXIDE, TOCOPHEROL, CHLORPHENESIN, PHENOXYETHANOL, PARFUM/FRAGRANCE, FD&C BLUE N°1 (CI 42090), FD&C RED N°4 (CI 14700), FD&C YELLOWN°5 (CI 19140), TITANIUM DIOXIDE (CI 77891)
- Tipo de distribuidorTubo
- IdadesCorpo
- Volume125 ml
- À Prova de Água
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Quantidade
- Capacidade125ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Tipo
- TipoGel Corporal
Código de barras:3614225562679 | 5601988976988
Referência:S0565746 | 351228 | S4509052
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis