Autobronzeador Lancaster Sun 365 Gradual Self Tan Self Tannig Oil 150ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo23,26€
17,51€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LANCASTER SUN 365 gradual self tan oil body 150 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
17,51€
Envio+5,00€
Total22,51€
Lancaster Sun 365 Gradual Self Tan Self Tanning Oil for Body 150ml
27,29€
Envio+3,30€
Total30,59€
Lancaster Sun 365 Gradual Self Tan Self Tannig Oil 150 ml - 161078
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
23,95€
Envio+4,99€
Total28,94€
Todas as Ofertas (14)
LANCASTER SUN 365 gradual self tan oil body 150 ml
17,51€
Envio+5,00€
Total22,51€
Lancaster Sun 365 Gradual Self Tan Self Tanning Oil for Body 150ml
27,29€
Envio+3,30€
Total30,59€
LANCASTER SUN 365 - Aceite autobronceador corporal - Para todo tipo de pieles - 150ml - B07PW955BS
15,24€
Envio+2,99€
Total18,23€
Lancaster Sun 365 Self Tanning Oil óleo em spray de bronzeamento gradual 150 ml
14,70€
Envio+5,95€
Total20,65€
SUN 365 gradual self tan oil body 150 ml - 3614225562990
16,42€
Envio+4,99€
Total21,41€
Lancaster Sun 365 Gradual Self Tan Self Tannig Oil 150 ml - 161078
23,95€
Envio+4,99€
Total28,94€
Lancaster Autobronzeamento Sun 365 Self Tan Gradual Self Tanning Oil 150 ML
19,99€
Envio+3,95€
Total23,94€
Lancaster Sun 365 Gradual Self Tan Oil Body Lancaster 150 ml
Entrega estimada: 29 abr. a 02 mai.
26,36€
Envio+4,35€
Total30,71€
Lancaster - sun 365 gradual self tan oil body 150 ml
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
24,25€
Envio+7,00€
Total31,25€
Lancaster Sun 365 Gradual Self Tan Self Tanning Oil 150ml
22,10€
Envio+4,90€
Total27,00€
Detalhes do Produto
Construa um bronzeado de aspecto natural gradualmente, dia após dia, com o nosso óleo seco auto-bronzeador para o corpo. Nosso Tan Activator Complex aumenta a produção natural de melanina para preparar sua pele para um bronzeado mais rápido e duradouro do seu primeiro dia ao sol. Sua textura acetinada se funde instantaneamente em sua pele, deixando-a flexível, hidratada e brilhante durante todo o dia.
Características
- TipoÓleo
- Quantidade1
- IngredientesAQUA/WATER/EAU, GLYCERIN, PROPANEDIOL, BIS-PEG-12 DIMETHICONE, DIHYDROXYACETONE, PPG-1-PEG-9 LAURYL GLYCOL ETHER, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, ASCORBIC ACID, ASCORBYL PALMITATE, BHT, CAFFEINE, CITRIC ACID, DIMETHYLMETHOXY CHROMANOL, GLYCINE, LIMONENE, LINALOOL, PEG-8, SODIUM LACTATE METHYLSILANOL, TOCOPHEROL, PHENOXYETHANOL, SALICYLIC ACID, PARFUM/FRAGRANCE
- Efeito na peleHidratante
- IdadesCorpo
- Volume150 ml
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Tipo
- TipoÓleo Corporal
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Tipo
- TipoÓleo Corporal
Quantidade
- Capacidade150ml
Código de barras:3614225562990 | 5601988979323
Referência:S0565748 | 351230 | S4509055
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis