Autobronzeador Lancaster Golden Tan Maximizer Serum 30ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo23,28€
19,72€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Golden Tan Maximizer Serum Aftersun Lancaster 30 ml - 3614227913615
23,40€
Envio+2,99€
Total26,39€
Golden Tan Maximizer After Sun Sérum 30 ml
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
19,72€
Envio+5,00€
Total24,72€
Lancaster Golden Tan Maximizer After Sun Serum 30 ml - 715376
Entrega estimada: 26 abr. a 30 abr.
23,95€
Envio+4,99€
Total28,94€
Todas as Ofertas (12)
Golden Tan Maximizer Serum Aftersun Lancaster 30 ml - 3614227913615
23,40€
Envio+2,99€
Total26,39€
Lancaster - Golden Tan Maximizer Face Balm 30 ml
14,50€
Envio+3,98€
Total18,48€
Golden Tan Maximizer After Sun Sérum 30 ml
19,72€
Envio+5,00€
Total24,72€
LANCASTER GOLDEN TAN MAXIMIZER - After Sun Serum 30ml - B083P14D5D
17,56€
Envio+2,99€
Total20,55€
GOLDEN TAN MAXIMIZER after sun serum 30 ml - 3614227913615
18,67€
Envio+4,99€
Total23,66€
Lancaster Golden Tan Maximizer After Sun Serum 30 ml - 715376
23,95€
Envio+4,99€
Total28,94€
Lancaster Golden Tan Maximizer After Sun Serum Lancaster 30 ml
Entrega estimada: 23 abr. a 26 abr.
26,36€
Envio+4,35€
Total30,71€
Lancaster Golden Tan Maximizer After Sun Serum 30ml - 219893
26,00€
EnvioGrátis!
Total26,00€
After Sun Golden Tan Maximizer Lancaster Golden Tan Maximizer 30 ml
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
21,99€
Envio+9,99€
Total31,98€
Lancaster Depois do Sol Golden Tan Maximizer After Sun Serum 30 ML
26,88€
Envio+3,95€
Total30,83€
Detalhes do Produto
Lancaster Golden Tan Maximizer After Sun Face Serum, 30 ml, Produtos After Sun unissexo, O produto after sun Lancaster Golden Tan Maximizer After Sun Face Serum proporciona à pele cuidados necessários após a exposição ao sol. os danos causados pelos raios solaresajuda a pele a regeneraracalma a pele, protegendo-a contra irritaçãoprolonga a durabilidade do bronzeadoComo uma quantidade suficiente na pele limpa, que foi exposta aos raios solares. Aplique no rosto, pescoço e decote.
Características
- Hipoalergénico
- Com aroma
- IngredientesAQUA/WATER/EAU, GLYCERIN, ALCOHOL, HYDROXYETHYL ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER, BISABOLOL, BUTYLENE GLYCOL, CAFFEINE, CITRIC ACID, DIMETHYLMETHOXY CHROMANOL, DISODIUM EDTA, ECHINACEA PURPUREA EXTRACT, GLYCINE, HYALURONIC ACID, HYDROLYZED CITRUS AURANTIUM DULCIS FRUIT EXTRACT, HYDROLYZED SOY FLOUR, MAURITIA FLEXUOSA FRUIT OIL, PANTHENOL, PANTOLACTONE, POLYSORBATE 60, SILANETRIOL, SODIUM LACTATE METHYLSILANOL, SORBITAN ISOSTEARATE, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, TIN OXIDE, TRIETHANOLAMINE, CHLORPHENESIN, PHENOXYETHANOL, SALICYLIC ACID, SORBIC ACID, PARFUM/FRAGRANCE, TITANIUM DIOXIDE (CI 77891)
- Adequado para tipos de piaUniversal skin
- Efeito na peleAnti-idade, Antirrugas , Relaxante, Fixação, Regenerador, Shine, Calmante
- Anti-idade
- Tipo de distribuidorFrasco dispensador
- Proteção solar
- Tom de peleTodos os tons de pele
- Produtos compatíveisVelvet Cream SPF30
- Adequado para todos os tipos de pele
- IdadesRosto
- Ingredientes 100% naturais
- Sem álcool
- Volume30 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- SubstânciaEmulsão
- Adequado paraMulheres
Tipo
- TipoCreme Corporal
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Quantidade
- Capacidade30ml
Código de barras:3614227913615 | 5601988990625
Referência:387489 | S0574697 | 2029924
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis