Lacer Pilexil Forte Anti-Queda 20 Ampolas
Envio Grátis!Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
57,32€
em 3x19,12€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pilexil Forte Ampolas Anti-queda 15 Ampolas
44,78€
Envio+3,99€
Total48,77€
Anti-queda Pilexil Forte Anti-queda (20 x 5 ml) - S05102606
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
57,32€
EnvioGrátis!
Total57,32€
Pilexil Ampolas Anti-perda Pilexil Forte Promo 15 + 5 Para Presente Pilexil
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 19 abr. a 23 abr.
56,53€
Envio+4,35€
Total60,88€
Todas as Ofertas (8)
Pilexil Forte Ampolas Anti-queda 15 Ampolas
44,78€
Envio+3,99€
Total48,77€
Pilexil Pilexil Forte Ampolas Antiqueda 20 Unds
44,90€
EnvioGrátis!
Total44,90€
PILEXIL AMPOLLAS - Anticaída Forte 20 x 5 ml, Aplicación Tópica, para Caída Abundante de Cabello, para Hombres o Mujeres, Ideal Alopecias en Periodo Menopáusico o Androgenéticas - B08RCWTT3M
44,68€
EnvioGrátis!
Total44,68€
Ampolas anti-perda PILEXIL FORTE promo 15 + 5 para presente 20 u - 8430340032324
42,10€
Envio+4,99€
Total47,09€
Anti-queda Pilexil Forte Anti-queda (20 x 5 ml) - S05102606
Pagamento em prestações
3x
57,32€
EnvioGrátis!
Total57,32€
Pilexil Ampolas Anti-perda Pilexil Forte Promo 15 + 5 Para Presente Pilexil
Pagamento em prestações
3x
56,53€
Envio+4,35€
Total60,88€
Ampolas anti-perda PILEXIL FORTE promo 15 + 5 para presente 20 u - 875397
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 23 abr. a 26 abr.
57,95€
Envio+4,99€
Total62,94€
Anti-queda Pilexil Forte Anti-queda (20 x 5 ml)
Pagamento em prestações
3x
55,99€
Envio+9,99€
Total65,98€
Detalhes do Produto
Sebamed Forte 15 frascos 5 ampolas solares contra queda de cabelo Uma fórmula é de cabelo. Aplicações simples. Como usar
para obter mais resultados, recomendo ou uso duas ou mais fases:
- tratamento de choque:
Aplique um aspersor diariamente. faça
para mais tratamento com hum Tratamento de manutenção
Aplique um aspersor três vezes por semana durante três meses. Sugiro que você aplique um spray diretamente nos cabelos e tintura antes de dormir, massageando suavemente com dois dedos para facilitar a absorção e distribuição do produto. lavagem de manha ou cabelo com hum xampu adequado.
composição Extrato de Serenoa Serrulata, nicotinato de tocoferol, vitaminas e zinco.
Características
Função
- FunçãoAnti-Queda
Código de barras:8470001657909 | 8430340032324 | 8430340042682
Referência:S05102606 | S05102608 | 875397
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis