La Roche-Posay Toleriane Waterproof Máscara Tom Black 7,6ml
Envio +4,00€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo22,12€
17,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 21/04/2024
Vendido por Lordelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
La Roche Posay Toleriane Máscara Pestanas Waterproof Preta 7,6ml
20,47€
Envio+3,99€
Total24,46€
La Roche-Posay Toleriane Máscara Volume Waterproof 6g
19,68€
Envio+4,90€
Total24,58€
Todas as Ofertas (12)
La Roche Posay Toleriane Máscara Pestanas Waterproof Preta 7,6ml
20,47€
Envio+3,99€
Total24,46€
La Roche-Posay Toleriane Máscara Waterproof Preto 7,6ml
21,69€
EnvioGrátis!
Total21,69€
TOLERIANE mascara waterproof - 3337875632676
17,93€
Envio+4,99€
Total22,92€
La Roche-Posay Toleriane Máscara Volume Waterproof 6g
19,68€
Envio+4,90€
Total24,58€
La Roche-Posay Toleriane máscara resistente à água para olhos sensíveis tom Black 7.6 ml
18,90€
Envio+5,95€
Total24,85€
Toleriane Máscara waterproof
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
22,75€
Envio+5,00€
Total27,75€
Lrposay Respectis Preto Masc Vol Wtpf 7,6ml
22,45€
Envio+3,99€
Total26,44€
TOLERIANE mascara waterproof - 128057
Entrega estimada: 29 abr. a 02 mai.
24,95€
Envio+4,99€
Total29,94€
La Roche Posay La Roche Posay T Make-Up Preto Mascara Volume Waterproof - 7,6Ml 6062919
23,40€
Envio+3,90€
Total27,30€
Detalhes do Produto
A máscara La Roche-Posay Toleriane dá um comprimento máximo e um volume incrível às suas pestanas.
Propriedades:
- tem um efeito de longa duração
- rápida e fácil de aplicar
- não borra
Composição:
- o produto é hipoalergénico
Como usar:
Aplique a máscara nas pestanas com movimentos suaves das raízes às pontas. Se quiser acentuar mais, aplique mais camadas.
Características
- Testado dermatologicamente
- IngredientesISODODECANE, ALLYL STEARATE/VA COPOLYMER, CERA ALBA / BEESWAX, AQUA / WATER, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, PARAFFIN, CERA CARNAUBA / CARNAUBA WAX, ALCOHOL DENAT., ORYZA SATIVA CERA / RICE BRAN WAX, PROPYLENE CARBONATE, TALC, HYDROGENATED JOJOBA OIL, POLYGLYCERYL-4 ISOSTEARATE, POLYVINYL LAURATE, SILICA, CANDELILLA CERA / CANDELILLA WAX, 2-OLEAMIDO-1,3-OCTADECANEDIOL, CETYL PEG/PPG-10/1 DIMETHICONE, HEXYL LAURATE, CI 77499 / IRON OXIDES, CI 77491, CI 77492, CI 77499 / IRON OXIDES, CI 77007 / ULTRAMARINES, CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE, CI 77510 / FERRIC FERROCYANIDE, MICA
- Grupo de corPreto
- CorBlack
- Efeito máscaraLonga duração
- Oftalmologicamente testado
- Adequado a olhos sensíveis
- Adequado para portadores de lentes
- Alergicamente testado
- Volume7,6 ml
- À Prova de Água
- Adequado paraMulheres
Características
- TiposMáscaras
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:3337875632676
Referência:3337875632676 | S0565944 | 222574
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis