La Roche-Posay Loção Tónica Fisiológica 200ml
Envio +4,29€Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
preço comparativo18,74€
14,03€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
Vendido por DermoShop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
La Roche Posay Loção Fisiológica 200 ml - 6824060
19,61€
Envio+3,00€
Total22,61€
La Roche Posay Physiologique Loção Tónica 200mL
18,46€
Envio+2,90€
Total21,36€
La Roche Posay Loção Suavizante Fisiológica 200mL
13,59€
Envio+3,30€
Total16,89€
Todas as Ofertas (29)
La Roche Posay Loção Fisiológica 200 ml - 6824060
19,61€
Envio+3,00€
Total22,61€
La Roche Posay Physiologique Loção Tónica 200mL
18,46€
Envio+2,90€
Total21,36€
La Roche Posay Loção Suavizante Fisiológica 200mL
13,59€
Envio+3,30€
Total16,89€
La Roche-Posay La Roche-Posay Loção Suavizante Pele Sensível 200ml
15,23€
Envio+3,50€
Total18,73€
Detalhes do Produto
La Roche-Posay Loção Tónica Fisiológica é adequada para a limpeza diária de pele, tem uma ótima tolerância, respeitando o seu equilíbrio fisiológico.
Sem sabão, álcool e corantes. Sem parabenos. Não comedogénica.
Modo de Utilização:
Aplique no rosto com a ajuda de um algodão.
Não enxague.
Tipo de pele:
Pele sensível
Apresentação:
Embalagem de 200ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto direto com os olhos e mucosas
Características
- Capacidade200ml
Código de barras:3337872410321 | 2002596231712
Referência:6824060 | lrp172 | S0518580
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis