Klorane Capilar Sérum com Quinina & Edelvaisse Bio 100ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo43,63€
36,03€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por byFarma4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (44)
Klorane Quinina BIO Serum 100ml - 6463885
35,99€
EnvioGrátis!
Total35,99€
Klorane Anti-Queda de Soro Quinino e Edelwaiss BIO 100ml
41,04€
Envio+3,99€
Total45,03€
Sérum Queda de Cabelo Quinina Bio Klorane 100 ml - 3282770149432
39,38€
EnvioGrátis!
Total39,38€
Klorane Sérum Antiqueda Com Quinina e Edelvaisse BIO 100ml
38,28€
Envio+2,90€
Total41,18€
Klorane Klorane Sérum Antiqueda Com Quinina e Edelvaisse BIO 100ml
38,28€
Envio+3,50€
Total41,78€
Detalhes do Produto
Adaptado a todos os tipos de queda de cabelo, Sérum Quinina Bio da Klorane é um concentrado de alta eficácia que atua sobre o couro cabeludo para devolver força e vitalidade ao cabelo - graças à cafeína que reforça ancoragem do cabelo e retarda a queda.
Modo de Aplicação:
Recomendado 3 vezes por semana durante 3 meses.
- Aplicar sobre o cabelo seco ou húmido aplicar 10 pulverizações sobre o couro cabeludo;
- Massajar;
- Sem enxaguar.
Apresentação:
Embalagem de 100ml
Características
Função
- FunçãoAnti-Queda
Código de barras:3282770141177 | 3282770149432
Referência:6463885 | 1001959 | 473986
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis