Destaques
King C. Gillette Carregador Duplo Gume 10 unidades
4,67€
Envio+2,80€
Total7,47€
Gillette King C Lâminas Máquina Barbear Duplo Gume 10un
4,99€
Envio+4,90€
Total9,89€
Todas as Ofertas (7)
King C. Gillette Carregador Duplo Gume 10 unidades
4,67€
Envio+2,80€
Total7,47€
King C. Gillette Hojas De Afeitar De Doble Filo Barba, Para Hombre, 10 Uds - B08B94FM29
4,55€
Envio+2,99€
Total7,54€
Gillette King C Lâminas Máquina Barbear Duplo Gume 10un
4,99€
Envio+4,90€
Total9,89€
King C Gillette Recarga Lâminas Duplo Gume 10un.
4,99€
Envio+4,90€
Total9,89€
GILLETTE KING double edge replacement blades x 10 u - 7702018545216
4,83€
Envio+4,99€
Total9,82€
Gillette King C. Double Edge recarga de lâminas 10 un.
5,20€
Envio+5,95€
Total11,15€
Lamina de substituicao king c. laminas de barbear. - MATS-012840-149694
7,00€
Envio+4,49€
Total11,49€
Detalhes do Produto
King C. Gillette Double Edge Razor Blades, 10 un., Barbear tradicional para homens, A recarga de lâminas King C. Gillette Double Edge Razor Blades e a sua substituição regular garantem sempre o mesmo corte do rosto rente como se tivesse uma máquina de barbear nova. irrita a pelefácil de substituirgarante um corte muito rentebarbear rente de acordo com o método tradicionalComo as instruções incluídas.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7702018590179 | 7702018545216 | 5607894060278
Referência:S0585406 | 12813 | 29462
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis