Kiiroo Keon & Feel Stroker Masturbador Automatico Interactivo
Envio Grátis!Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo235,39€
180,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
em 3x60,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Atreve-te
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
KIIROO KEON & FEEL STROKER MASTURBADOR AUTOMATICO INTERACTIVO - D-227150
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
181,90€
EnvioGrátis!
Total181,90€
Máquina Masturbadora KEON (230 batidas por minuto) com masturbador FEEL. - 2898940 - D-227150
Pagamento em prestações
3x
181,31€
EnvioGrátis!
Total181,31€
KIIROO KEON & FEEL STROKER INTERACTIVE AUTOMATIC MASTURBATOR 160x260x180
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,15€
- a 25/05/202461,13€
- a 24/06/202461,13€
- a 24/07/202461,13€
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
244,54€
EnvioGrátis!
Total244,54€
Todas as Ofertas (8)
KIIROO KEON & FEEL STROKER MASTURBADOR AUTOMATICO INTERACTIVO - D-227150
Pagamento em prestações
3x
181,90€
EnvioGrátis!
Total181,90€
Máquina Masturbadora KEON (230 batidas por minuto) com masturbador FEEL. - 2898940 - D-227150
Pagamento em prestações
3x
181,31€
EnvioGrátis!
Total181,31€
KIIROO KEON & FEEL STROKER INTERACTIVE AUTOMATIC MASTURBATOR 160x260x180
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,15€
- a 25/05/202461,13€
- a 24/06/202461,13€
- a 24/07/202461,13€
244,54€
EnvioGrátis!
Total244,54€
Kiiroo keon & feel stroker masturbador automatico interactivo
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,78€
- a 25/05/202459,78€
- a 24/06/202459,78€
- a 24/07/202459,78€
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
239,12€
Envio+7,00€
Total246,12€
Kiiroo Keon & Feel Stroker Masturbador Automatico Interactivo
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,99€
- a 25/05/202453,99€
- a 24/06/202453,99€
- a 24/07/202453,99€
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
215,96€
EnvioGrátis!
Total215,96€
Kiiroo Keon Combo Masturbador automático masculino y juguetes sexuales masculinos - B08NP3BFKV
203,30€
EnvioGrátis!
Total203,30€
KIIROO - KEON FEEL STROKER MASTURBADOR AUTOMTICO INTERATIVO
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje109,04€
- a 25/05/2024109,02€
- a 24/06/2024109,02€
- a 24/07/2024109,02€
436,10€
EnvioGrátis!
Total436,10€
Detalhes do Produto
Um novo padrão em prazer interativo foi estabelecido com Keon por KIIROO; o masturbador automático mais inteligente do mercado hoje.
Incorporando inovação e design em uma caixa pequena e compacta; KEON é o brinquedo sexual automático definitivo para homens.
Seu formato ergonômico e controle intuitivo do punho ajudam a otimizar sua experiência de maneiras ilimitadas. Tudo o que você precisa fazer é deixar KEON liberar suas fantasias sem restrições.
Feel Stroker por KIIROO
- O Feel Stroker é o primeiro stroker do KIIROO. O material de manga especialmente criado oferece a experiência mais agradável.
- Este stroker foi projetado para se encaixar perfeitamente no Keon by KIIROO.
As capacidades do KEON by KIIROO incluem:
- A capacidade de se conectar com outros brinquedos habilitados para KIIROO ou FeelTechnology
- A capacidade de se conectar com conteúdo adulto interativo 2D e Realidade Virtual
- A capacidade de se conectar a webcams interativas
- A capacidade de atingir velocidades de até 230 golpes por minuto em seu modo mais curto e rápido.
Todo o conteúdo mostrado no FeelMe.com e em outros sites interativos de parceiros são compatíveis.
Especificações do produto:
- Keon by KIIROO
- Materiais: ABS, PC, Silicone
- Acabamento: 24 VDI + brilho
- Tamanho: 220x130x146mm
- Peso: 1,1 Kg
- Bateria: 16,8 V 700 mAh
- Carregamento: 4 horas
- Tempo do usuário: 30 min-2 horas, dependendo do uso
Stroker
- Material de revestimento externo: ABS + PC
- Material da luva: TPE
- Tamanho: 200x84mm
- Peso: 800 gramas + - 15%
O que você recebe na caixa:
- 1 x Keon por KIIROO
- 1 x Feel Stroker por KIIROO
- 1 x cabo de carregamento USB
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8719324994873
Referência:D-227150 | 8719324994873 | KIIRO-8719324994873
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis