Kérastase Resistance Ciment Anti-Usure Cream 200ml
Envio +3,50€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo30,51€
27,46€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por Soscabelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kérastase Ciment Anti-Usure 200ml
22,38€
Envio+2,90€
Total25,28€
Kerastase Resistance Ciment Anti-Usure 200 ml
30,99€
Envio+3,99€
Total34,98€
Kérastase Ciment Anti-Usure 200ML
23,66€
Envio+3,00€
Total26,66€
Resistance Force Architecte Ciment Anti-Usure Kérastase 200 ml - 3474636397884
25,98€
Envio+2,99€
Total28,97€
Todas as Ofertas (25)
Kérastase Ciment Anti-Usure 200ml
22,38€
Envio+2,90€
Total25,28€
Kerastase Resistance Ciment Anti-Usure 200 ml
30,99€
Envio+3,99€
Total34,98€
Kérastase Ciment Anti-Usure 200ML
23,66€
Envio+3,00€
Total26,66€
Resistance Force Architecte Ciment Anti-Usure Kérastase 200 ml - 3474636397884
25,98€
Envio+2,99€
Total28,97€
Kerastase Résistance Ciment Anti-Usure Condicionador Pontas Estragadas 200mL
27,86€
Envio+2,90€
Total30,76€
Kérastase Ciment Anti-Usure 200ml
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
27,46€
Envio+3,50€
Total30,96€
Kérastase Résistance Force Architecte, Acondicionador Reparador, Para Pelo Débil y Dañado, Ciment Anti-Usure, 200 ml - B01KWR8VVU
22,76€
Envio+2,99€
Total25,75€
KERASTASE RESISTANCE ciment anti-usure 200 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
27,73€
Envio+5,00€
Total32,73€
RESISTANCE ciment anti-usure 200 ml - 3474636397884
24,77€
Envio+4,99€
Total29,76€
Detalhes do Produto
A máscara de cabelo Kérastase Résistance Ciment Anti-Usure representa um passo insubstituível no ritual de cuidados do cabelo. Mime o seu cabelo com um momento de regeneração. Vai ficar vital e belo.
Propriedades:
- atua até à profundidade das fibras de cabelo
- regenera o cabelo em todo o comprimento
- proporciona um brilho radiante ao cabelo
Como usar:
Deixe atuar o tempo indicado na embalagem e, em seguida, lave com água em abundância.
Características
- Adequado para tipos de cabeloCabelos danificados
- Efeito condicionadorFortalecedor
- Tipo de distribuidorTubo
- TipologiaCondicionador de cabelo profissional
- Volume200 ml
- Adequado paraMulheres
Código de barras:3474630382312 | 3474636397884 | 3474635002116
Referência:NE905-82312 | NE905-97884 | 55766
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis