Kérastase Curl Manifesto Refresh Absolu Spray Cabelos Ondulados 190ml
Envio +3,50€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo30,08€
28,41€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por Soscabelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kérastase Curl Manifesto Refresh Absolu 190ml
23,89€
Envio+2,90€
Total26,79€
Kérastase Curl Manifesto Refresh Absolu 190ML
24,98€
Envio+3,00€
Total27,98€
Curl Manifesto Refresh Absolu Kérastase 190 ml - 3474636970155
26,88€
Envio+2,99€
Total29,87€
Kerastase Curl Manifesto Refresh Absolu 190 ml
32,62€
Envio+3,99€
Total36,61€
Todas as Ofertas (17)
Kérastase Curl Manifesto Refresh Absolu 190ml
23,89€
Envio+2,90€
Total26,79€
Kérastase Curl Manifesto Refresh Absolu 190ML
24,98€
Envio+3,00€
Total27,98€
Curl Manifesto Refresh Absolu Kérastase 190 ml - 3474636970155
26,88€
Envio+2,99€
Total29,87€
Kerastase Curl Manifesto Refresh Absolu 190 ml
32,62€
Envio+3,99€
Total36,61€
Kerastase Curl Manifesto Spray Ativador de Caracóis 190mL
28,83€
Envio+2,90€
Total31,73€
Kérastase Spray Curl Manifesto Refresh Absolu 190ml
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
28,41€
Envio+3,50€
Total31,91€
Kérastase Curl Manifesto, Spray Refrescante, Revitalizador de Rizos Entre Lavados, Para Pelo Ondulado, Rizado o Afro, Spray Refresh Absolu, 190 ml - B094R8RZZ3
25,33€
Envio+2,99€
Total28,32€
Kérastase 190 ml
29,81€
EnvioGrátis!
Total29,81€
Kérastase Curl Manifesto Refresh Absolu 190ML
24,42€
Envio+5,50€
Total29,92€
Detalhes do Produto
Kérastase Curl Manifesto Refresh Absolu, 190 ml, Sprays para cabelo para mulheres, O cuidado sem enxaguar Kérastase Curl Manifesto Refresh Absolu proporciona ao cabelo depois de lavado tudo o que necessita. hidratação e nutrição ao cabeloo cabelo fica suave como sedatem efeito anti-crespoComo no cabelo seco, em especial no comprimento e nas pontas.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3474636970155 | 2006371243556
Referência:23023 | 3474636970155 | E3553500
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis