Kérastase Curl Manifesto Gelée Curl Contour Gel Cremoso 150ml
Envio +3,50€Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
preço comparativo30,21€
25,86€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
Vendido por Soscabelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kérastase Curl Manifesto Gelée Curl Contour 150ml
23,61€
Envio+2,90€
Total26,51€
Kérastase Curl Manifesto Gelée Curl Contour 150ML
23,63€
Envio+3,00€
Total26,63€
Kerastase Curl Manifesto Creme Definição Caracóis 150mL
25,48€
Envio+2,90€
Total28,38€
Curl Manifesto Gelée Curl Contour Kérastase 150 ml - 3474636968725
26,88€
Envio+2,99€
Total29,87€
Todas as Ofertas (17)
Kérastase Curl Manifesto Gelée Curl Contour 150ml
23,61€
Envio+2,90€
Total26,51€
Kérastase Curl Manifesto Gelée Curl Contour 150ML
23,63€
Envio+3,00€
Total26,63€
Kerastase Curl Manifesto Creme Definição Caracóis 150mL
25,48€
Envio+2,90€
Total28,38€
Curl Manifesto Gelée Curl Contour Kérastase 150 ml - 3474636968725
26,88€
Envio+2,99€
Total29,87€
Kérastase Curl Manifesto Gelée Curl Contour 150ml
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
25,86€
Envio+3,50€
Total29,36€
Kérastase Curl Manifesto Gelée Curl Contour Gel-Creme de Caracóis 150ml
27,13€
Envio+3,50€
Total30,63€
Kérastase Curl Manifesto, Crema Capilar Multiprotectora, Nutre y Controla el Encrespamiento, Para Pelo Ondulado, Rizado o Afro, Gelée Curl Contour, 150 ml - B094RCCSKT
25,14€
Envio+2,99€
Total28,13€
Kérastase Curl Manifesto Gelée Curl Contour 150ML
24,42€
Envio+5,50€
Total29,92€
CURL MANIFESTO gelée curl contour 150 ml - 3474636968725
25,09€
Envio+4,99€
Total30,08€
Detalhes do Produto
Kérastase Curl Manifesto Gelée Curl Contour, 150 ml, Outros produtos de styling para mulheres, Um produto de styling Kérastase Curl Manifesto Gelée Curl Contour realça o seu penteado e fixa-o durante muito tempo. sobrecarrega o cabeloadiciona a formahidratatem um aroma agradávelComo no cabelo húmido e, depois, modele coma forma desejada.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3474636968725 | 3474636968633 | 2006348305959
Referência:S0585800 | 6223 | 23056
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis