Kérastase Curl Manifesto Fondant Hydration Essentielle Condicionador 250ml
Envio +3,50€Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
preço comparativo32,85€
28,23€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
Vendido por Soscabelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kérastase Curl Manifesto Fondant Hydra 250ML
23,63€
Envio+3,00€
Total26,63€
Kérastase Curl Manifesto Fondant Hydratation Essentielle 250ml
24,50€
Envio+2,90€
Total27,40€
Curl Manifesto Fondant Hydratation Essentielle Kérastase 250 ml - 3474636968787
29,86€
Envio+2,99€
Total32,85€
Kerastase Curl Manifesto Fondant Condicionador Hidratante Caracóis 250mL
32,03€
Envio+2,90€
Total34,93€
Todas as Ofertas (22)
Kérastase Curl Manifesto Fondant Hydra 250ML
23,63€
Envio+3,00€
Total26,63€
Kérastase Curl Manifesto Fondant Hydratation Essentielle 250ml
24,50€
Envio+2,90€
Total27,40€
Curl Manifesto Fondant Hydratation Essentielle Kérastase 250 ml - 3474636968787
29,86€
Envio+2,99€
Total32,85€
Kerastase Curl Manifesto Fondant Condicionador Hidratante Caracóis 250mL
32,03€
Envio+2,90€
Total34,93€
Kérastase Curl Manifesto Fondant Hydratation Essentielle 250ml
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
28,23€
Envio+3,50€
Total31,73€
CURL MANIFESTO fondant hydratation essentielle 250 ml - 3474636968787
26,95€
Envio+4,99€
Total31,94€
Kérastase Curl Manifesto, Acondicionador Fortificante, Desenredante Para Pelo Ondulado, Rizado o Afro, Fondant Hydratation Essentielle, 250 ml - B094R88TK2
25,36€
Envio+2,99€
Total28,35€
Kérastase Curl Manifesto Fondant Hydratation Essentielle 250ml
29,60€
Envio+4,90€
Total34,50€
Kérastase Curl Manifesto Fondant Hydratation Essentielle Condicionador Hidratante 250ml
30,75€
Envio+3,50€
Total34,25€
Kérastase Curl Manifesto Fondant Hydratation Essentielle 250ML
26,07€
Envio+5,50€
Total31,57€
Detalhes do Produto
Kérastase Curl Manifesto Fondant Hydration Essentielle, 250 ml, Condicionadores de cabelo para mulheres, O condicionador Kérastase Curl Manifesto garante ao cabelo um pentear fácil e a nutrição necessária para um cabelo saudável. a estrutura do cabelofortalece a fibra capilarproporciona a hidratação necessáriasuaviza e tem efeito anti-crespoComo no cabelo lavado com champô. Deixe atuar durante alguns instantes e, depois, lave com água em abundância.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3474636968787 | 2001163891236
Referência:S0585796 | S4504821 | 7278
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis