Kamasutra Kit Viagem Weekender Manga Tropical
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
24,18€
Vendido por Conforhome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
KAMASUTRA WEEKENDER TIN KIT TROPICAL MANGO - D-221049
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
24,18€
EnvioGrátis!
Total24,18€
KAMASUTRA WEEKENDER TIN KIT TROPICAL MANGO 75x95x30
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
20,90€
Envio+5,47€
Total26,37€
KAMASUTRA WEEKENDER TIN KIT TROPICAL MANGO
23,70€
Envio+5,00€
Total28,70€
Todas as Ofertas (8)
KAMASUTRA WEEKENDER TIN KIT TROPICAL MANGO - D-221049
24,18€
EnvioGrátis!
Total24,18€
KAMASUTRA WEEKENDER TIN KIT TROPICAL MANGO 75x95x30
20,90€
Envio+5,47€
Total26,37€
Kama Sutra The Weekender Cremas y geles Multicolor Talla única - B07T9FWCYN
20,69€
Envio+2,99€
Total23,68€
KAMASUTRA WEEKENDER TIN KIT TROPICAL MANGO
23,70€
Envio+5,00€
Total28,70€
The weekender tin can mango tropical
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
22,42€
Envio+7,00€
Total29,42€
Detalhes do Produto
ESTEJA PREPARADA PARA O AMOR É por isso que deve ter o novo Kit Weekender para o fim-de-semana especial.Prepare-se para um romance espontâneo com esses pequenos luxos que Kamasutra traz.Em dimensões perfeitas, para que você possa colocá-lo no bolso, mala ou bagagem O que inclui o kit?Óleo do Amor: Óleos beijaváveis à base de água 6mlPó de mel: pós corporativos beijáveis com caneta para aplicação 3,5 grÓleo de massagem aromático e natural 32 ml2 Love Liquids: 3 ml de lubrificante pessoal à base de águaJogo de cartas erótico: 6 cartas que incluem posições e acções para viver aventuras eróticas e jogos cheios de sexualidade.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0739122120258
Referência:D-221049 | 0739122120258 | KAMAS-739122120258
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis