Kamasutra Kit de Fim de Semana
Envio +4,00€Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
preço comparativo22,07€
18,69€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por GlowLick
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
KAMASUTRA WEEKENDER TIN KIT COCO E PINNEAPLE - D-221050
Entrega estimada: 19 abr. a 23 abr.
24,18€
EnvioGrátis!
Total24,18€
KAMASUTRA WEEKENDER TIN KIT COCO E ABACAXI
Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
18,69€
Envio+4,00€
Total22,69€
KAMASUTRA WEEKENDER TIN KIT COCONUT AND PINNEAPLE 75x95x30
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
20,90€
Envio+5,47€
Total26,37€
Todas as Ofertas (8)
KAMASUTRA WEEKENDER TIN KIT COCO E PINNEAPLE - D-221050
24,18€
EnvioGrátis!
Total24,18€
KAMASUTRA WEEKENDER TIN KIT COCO E ABACAXI
18,69€
Envio+4,00€
Total22,69€
Kama Sutra The Weekender Cremas y geles Multicolor Talla única - B07TCJ4FZZ
19,34€
Envio+2,99€
Total22,33€
KAMASUTRA WEEKENDER TIN KIT COCONUT AND PINNEAPLE 75x95x30
20,90€
Envio+5,47€
Total26,37€
KAMASUTRA WEEKENDER TIN KIT O ORIGINAL
23,70€
Envio+5,00€
Total28,70€
The weekender tin can piÑa coco
Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
22,42€
Envio+7,00€
Total29,42€
Detalhes do Produto
KAMASUTRA KIT DE FIM DE SEMANA KAMASUTRA WEEKENDER KIT um conjunto de viagem num estojo com os produtos favoritos do KamaSutra para um romance espontâneo. Para uso externo Seguro para látex, dermatologicamente testado. Hipoalérgico Este kit de presente contém 6 produtos em versão mini projetados para aumentar sensações, prazer e romance. Conteúdo: - Óleo de massagem. - Óleo afrodisíaco comestível. - lubrificante. - Creme estimulante que aumenta a sensibilidade de homens e mulheres durante os relacionamentos. - pó de amor comestível (pó corporal). - Espanador miniatura. - Mini estojo com decoração exclusiva Kamasutra
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0739122120227
Referência:S13000109 | D-221050
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis