Todas as Ofertas (4)
Acuvue Oasys (12 lentes) - 25143
39,99€
EnvioGrátis!
Total39,99€
Acuvue Oasys (12) Lentes de Contacto Quinzenais
42,50€
EnvioGrátis!
Total42,50€
ACUVUE® OASYS with HYDRACLEAR® PLUS - Lentillas quincenales - protección UV - 12 lentes - B00F9RVMW4
42,96€
EnvioGrátis!
Total42,96€
Lentes de Contacto Acuvue Oasys 12 un - 733905771354
50,00€
EnvioGrátis!
Total50,00€
Detalhes do Produto
Encomende comodamente as suas lentes de contacto Acuvue Oasys (caixa de 12 lentes) e poupe dinheiro com os nossos preços baixos.
Características
Informação de Produto
- SubstituiçãoQuinzenal
Código de barras:0733905547034 | 0733905651762 | 0733905651977
Referência:jj-Acuvue-Oasys-12. | 733905771354
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis