iWhite Diamond Kit Branqueador 10 Moldes
Envio +3,90€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo35,56€
24,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Farma to Go4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kit de Branqueamento Dentário iWhite 1 un - 5425012535312
34,95€
Envio+2,99€
Total37,94€
iWhite Diamond - Kit de Branqueamento Dentário
28,89€
Envio+3,30€
Total32,19€
Todas as Ofertas (14)
Kit de Branqueamento Dentário iWhite 1 un - 5425012535312
34,95€
Envio+2,99€
Total37,94€
iWhite Diamond - Kit de Branqueamento Dentário
28,89€
Envio+3,30€
Total32,19€
Iwhite Diamond Kit Branqueamento de dentes
35,76€
Envio+3,99€
Total39,75€
Iwhite Diamond Kit, 7080358
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
31,18€
Envio+2,40€
Total33,58€
iWhite Diamond Kit Branqueador 10 Moldes
32,50€
Envio+3,30€
Total35,80€
iWhite Diamond Kit Branqueador 10 Moldes 7080358
31,77€
Envio+4,29€
Total36,06€
IWHITE Diamond 10moldes, Negro, Estandar, 6 - B08C35BZ11
31,51€
Envio+2,99€
Total34,50€
Detalhes do Produto
iWhite Diamond Kit Branqueamento ajuda a eliminar as manchas e a branquear intensamente.
- Fórmula exclusiva e uma tecnologia branqueadora IWhite
- Com brilhos de diamante que refletem naturalmente a luz, partículas de covarina azul que conferem um aspeto visivelmente mais branco e feijão de tonka para máximo brilho
- Associa cristais brancos que se fixam aos dentes para um efeito branqueador imediato
- PAP, um ingrediente branqueador patenteado que remove manchas e clareia
- Moldes finos e flexíveis para se encaixarem perfeita e confortávelmente
- Branqueia o dente por inteiro, tanto a parte frontal como a parte posterior
- Branqueia e remove as manchas
- Inibe o crescimento de bactérias e impede a formação de placa bacteriana
- Deixa os dentes até 8 tons mais brancos
- Contém 10 moldes de branqueamento, pré-carregados e prontos a usar
- Ideal para branquear e remover manchas dos dentes
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5425012534063 | 2005408192034 | 5425012535312
Referência:7080358 | 34063 | 2005408192034
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis