Isdin Woman Creme Refirmante 200ml
Envio +3,50€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo24,52€
20,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por Myskincare.pt
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Isdin Woman Creme Corporal Refirmante 200 ml
19,95€
Envio+3,99€
Total23,94€
Isdin Woman Reafirmante 200 ml - 6636571
22,33€
Envio+3,00€
Total25,33€
ISDIN Woman Refirmante 200ml
21,74€
Envio+2,80€
Total24,54€
Isdin Woman Reafirmante 200 ml - 8429420184558
22,56€
Envio+2,99€
Total25,55€
Todas as Ofertas (44)
Isdin Woman Creme Corporal Refirmante 200 ml
19,95€
Envio+3,99€
Total23,94€
Isdin Woman Reafirmante 200 ml - 6636571
22,33€
Envio+3,00€
Total25,33€
ISDIN Woman Refirmante 200ml
21,74€
Envio+2,80€
Total24,54€
Isdin Woman Reafirmante 200 ml - 8429420184558
22,56€
Envio+2,99€
Total25,55€
ISDIN ISDIN Woman Refirmante 200ml
21,74€
Envio+3,50€
Total25,24€
Woman Isdin Creme Reafirmante Pós-Parto 150 ml
21,25€
Envio+3,50€
Total24,75€
Detalhes do Produto
Isdin Woman Creme Reafirmante ajuda a hidratar, dar firmeza, remodelar e tonificar a pele.
- Triterpenos de centelha asiática (0,1%), óleo de rosa mosqueta, proteasyl e vitamina E, para uma ação reafirmante, estimulante, tonificante e suavizante
- Estimula a produção natural de colagénio e elastina
- Melhora a firmeza e tonificidade da pele
- Hidrata intensamente
- Reduz as estrias mais recentes
- De rápida absorção
- De efeito antioxidante
- Fragrância agradável
- Resultados visíveis em 1 mês
- Ideal para pele com flacidez, falta de densidade pós parto e em situações de perda acelerada de peso
- Fórmula com 91% de ativos naturais
- Dermatologicamente testado
- Pele mais lisa, firme e suave
Características
Tipo
- TipoCreme Adelgaçante e Reafirmante
Código de barras:8429420184558 | 2003275322912
Referência:6636571 | 880082 | VPER120363
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis