Isdin Woman Creme Anti-Estrias 250ml
Envio +3,95€Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
preço comparativo27,96€
19,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por ZonPharma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Isdin Woman Antiestrías 250ml - 7508978
25,40€
Envio+3,00€
Total28,40€
ISDIN Woman Antiestrias 250ml
25,35€
Envio+2,80€
Total28,15€
Woman Isdin Creme Antiestrias 250ml - 8470001527974
26,28€
Envio+2,99€
Total29,27€
Todas as Ofertas (60)
Isdin Woman Antiestrías 250ml - 7508978
25,40€
Envio+3,00€
Total28,40€
ISDIN Woman Antiestrias 250ml
25,35€
Envio+2,80€
Total28,15€
Woman Isdin Creme Antiestrias 250ml - 8470001527974
26,28€
Envio+2,99€
Total29,27€
ISDIN ISDIN Woman Antiestrias 250ml
25,35€
Envio+3,50€
Total28,85€
Isdin Woman Isdin Creme Corpo Estrias 250 ml
22,95€
Envio+2,90€
Total25,85€
Detalhes do Produto
Isdin Woman Creme Anti-Estrias 250ml
Creme corporal que ajuda a prevenir e atenuar as estrias durante a gravidez, nas etapas de crescimento, as estrias associadas à prática de desporto ou por alterações agudas de massa corporal.
Woman ISDIN Antiestrias Creme formulado com centelha asiática, óleo de rosa mosqueta, manteiga de Shorea e vitamina E com ação antioxidante, previne e ajuda a reduzir as estrias, potencia a elasticidade da pele e permite uma hidratação intensa através de uma de rápida absorção.
Não sensibilizante. Testado clínica e dermatologicamente.
Modo de Utilização:
- Aplique 2 vezes por dia, de manhã e ao deitar, sobre as zonas mais problemáticas, massajando suavemente até à sua absorção.
Tipo de Tratamento:
- Aumenta a elasticidade da pele
Apresentação:
- Embalagem de 250ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos e mucosas.
Características
Quantidade
- Quantidade250ml
Tipo
- TipoAnti-Estrias
Código de barras:8429420075979 | 8470001527974 | 4051034006045
Referência:7508978 | 6333369 | PRODUCTCODE_8021
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis