Isdin Reparador Labial Fluído 10ml
Envio +4,00€Entrega estimada: 19 abr. a 22 abr.
preço comparativo7,63€
5,63€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Lordelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Isdin Reparador Labial Bálsamo 10ml - 6099713
6,65€
Envio+3,00€
Total9,65€
ISDIN Reparador Labial Fluido 10ml
6,47€
Envio+2,90€
Total9,37€
Fluido Reparador Labial Isdin 10 ml - 8470001507983
6,72€
Envio+2,99€
Total9,71€
Isdin Reparador Labial Fluido Labial Tubo 10ml
4,87€
Envio+4,89€
Total9,76€
Todas as Ofertas (25)
Isdin Reparador Labial Bálsamo 10ml - 6099713
6,65€
Envio+3,00€
Total9,65€
ISDIN Reparador Labial Fluido 10ml
6,47€
Envio+2,90€
Total9,37€
Fluido Reparador Labial Isdin 10 ml - 8470001507983
6,72€
Envio+2,99€
Total9,71€
Isdin Reparador Labial Fluido Labial Tubo 10ml
4,87€
Envio+4,89€
Total9,76€
ISDIN ISDIN Reparador Labial Fluido 10ml
6,47€
Envio+3,50€
Total9,97€
ISDIN Reparador Labial Fluido 10 mL
6,99€
Envio+3,30€
Total10,29€
Detalhes do Produto
Cuidado hidratante de lábios, nariz e zona perioral, indicado para todos os tipos de pele.
Com uma textura ligeira, hidrata e nutre em profundidade, restabelece a função barreira, protege e repara a pele, mesmo em condições extremas, e acalma a vermelhidão e irritação causada pela fricção do assoar.
Composição:
Ácido hialurónico, pantenol, vitamina E, alantoína, bisabolol, óleo de rosa mosqueta, triterpenos de centelha asiática e ceramidas.
Conselhos de utilização:
Aplicar sempre que necessário.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8470001507983 | 2008478609952
Referência:6099713 | 8470001507983 | 23785
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis