Isdin BabyNaturals Loção Corporal 750ml
Envio +2,40€Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
preço comparativo19,13€
17,26€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Isdin BabyNaturals Loção Corporal 750ml - 6239699
18,07€
Envio+3,00€
Total21,07€
Baby Naturals Nutraisdin Lo??o Corpo 750ml
12,44€
Envio+4,89€
Total17,33€
Todas as Ofertas (49)
Isdin BabyNaturals Loção Corporal 750ml - 6239699
18,07€
Envio+3,00€
Total21,07€
Baby Naturals Nutraisdin Lo??o Corpo 750ml
12,44€
Envio+4,89€
Total17,33€
Nutraisdin Babynaturals Loção Corporal 750Ml
17,48€
Envio+3,99€
Total21,47€
Baby Naturals Loção Corpo Isdin - 8429420181007
17,10€
Envio+2,99€
Total20,09€
Isdin Baby Naturals Loção Corporal Hidratante 750ml
Entrega estimada: 19 abr. a 22 abr.
17,19€
Envio+2,95€
Total20,14€
Detalhes do Produto
Loção corporal hidratante para o cuidado diário da pele do bebé, com 96% de ingredientes de origem natural, que hidrata, protege e suaviza a pele. A sua textura ligeira espalha muito facilmente e é rapidamente absorvida, sem deixar a pele com uma sensação pegajosa. Pode ser utilizado desde os 0 meses. Testado pediátrica e dermatologicamente. Hipoalergénico. Muito fácil de espalhar. Rápida absorção. Fórmula 96% biodegradável.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8429420181007 | 8429420200197 | 2009557793319
Referência:6239699 | 8429420181007 | VPER114418
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis