Invisibobble Sprunchie Slim Bella Chrome Elástico de Cabelo 2 Unidades
Envio +3,50€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo8,39€
6,97€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 21/04/2024
Vendido por Be Blair4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Invisibobble Sprunchie Slim Bella Chrome x2
8,46€
Envio+2,90€
Total11,36€
Invisibobble SPRUNCHIE SLIM Bella Chrome x2
8,21€
Envio+3,30€
Total11,51€
Todas as Ofertas (21)
Invisibobble Sprunchie Slim Bella Chrome x2
8,46€
Envio+2,90€
Total11,36€
Invisibobble Sprunchie Slim Bella Chrome Elástico de Cabelo 2 Unidades
6,80€
Envio+3,30€
Total10,10€
Invisibobble SPRUNCHIE SLIM Bella Chrome x2
8,21€
Envio+3,30€
Total11,51€
Invisibobble Sprunchie Slim coletero seda rosa y plateado x2 - Scrunchie seda con goma de pelo en espiral al interior - Silk scrunchies suave con gran sujeción - B093WZ2L7G
7,06€
Envio+2,99€
Total10,05€
INVISIBOBBLE SPRUNCHIE SLIM #bella chrome - 4063528004550
5,35€
Envio+4,99€
Total10,34€
Detalhes do Produto
Invisibobble Sprunchie Slim Bella Chrome Elástico ajuda a apanhar o cabelo, sem o danificar, nem puxar os cabelos.
- Formato tipo “fio de telefone” slim, envolvido num tecido acetinado, brilhante e sedoso
- Não estraga, nem marca os cabelos
- Forma irregular para uma pressão uniforme no cabelo, sem repuxar o cabelo
- A pressão irregular mantém o penteado firme, mas sem apertar
- Resina artificial hipoalergénica
- De fixação forte
- Bella Chrome, cor rosa e prata
- Pode ser usado por qualquer tipo de cabelo
- Adequado a diferentes estilos e penteados
- Um verdadeiro acessório de moda
- Inclui 2 unidades
Características
- TipoPorta rabo de cavalo
- CorRosa, Prateado
- Banda elástica
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto2 unidade(s)
Código de barras:4063528004550 | 2000960591394
Referência:7087163 | 29203 | 1000940
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis