Invisibobble Slim Hair Tie True Black 3 Unidades
Envio +2,90€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo4,50€
4,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (17)
Invisibobble Slim Elástico Cabelo Preto x 3 Unidades
3,57€
Envio+2,49€
Total6,06€
Invisibobble Slim Elástico Cabelo Preto x3 Unidades
3,48€
Envio+3,30€
Total6,78€
INVISIBOBBLE SLIM #true black 3 u - 134325
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Invisibobble Elástico Cabelo Slim Preto 3 elásticos 6040055
4,28€
Envio+4,29€
Total8,57€
Detalhes do Produto
Invisibobble Elástico Cabelo Slim Preto é a forma ideal de prender o seu cabelo ("rabo de cavalo") sem deixar marca.Previne o aparecimento de dores de cabeça característico quando o cabelo está atado de forma apertada.Evita pontas espigadas e a quebra do cabelo, pela distribuição da pressão de forma uniforme.Não absorve a água e é facilmente retirado mesmo no cabelo molhado.Antialérgico.
Informação Adicional
Elástico em espiral que prende o cabelo sem deixar marca no mesmo. Pode ser usado em qualquer tipo de cabelo.
Características
- TipoPorta rabo de cavalo
- CorPreto
- Banda elástica
Características
- TiposElásticos
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto3 unidade(s)
Código de barras:4260285377143
Referência:11017283 | 6040055 | S0569655:S0569452
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis