Invisibobble Slim Hair Tie Crystal Clear 3 Unidades
Envio +2,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo4,55€
3,81€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 21/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (19)
Invisibobble Slim Elástico Cabelo Transparente x 3 Unidades
3,57€
Envio+2,49€
Total6,06€
Invisibobble Slim Elástico Cabelo Transparente x3 Unidades
3,48€
Envio+3,30€
Total6,78€
Invisibobble Elástico Cabelo Slim Transparente X3
4,46€
Envio+2,90€
Total7,36€
Invisibobble Slim Transparente x3 - 6059022
4,95€
Envio+2,75€
Total7,70€
Detalhes do Produto
Invisibobble Slim Transparente é a forma ideal de prender o seu cabelo ("rabo de cavalo") sem deixar marca.Previne o aparecimento de dores de cabeça característico quando o cabelo está atado de forma apertada.Evita pontas espigadas e a quebra do cabelo, pela distribuição da pressão de forma uniforme.Não absorve a água e é facilmente retirado mesmo no cabelo molhado.Antialérgico.
Informação Adicional
Elástico em espiral que prende o cabelo sem deixar marca no mesmo. Pode ser usado em qualquer tipo de cabelo.
Características
- TipoPorta rabo de cavalo
- CorTransparente
Características
- TiposElásticos
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto3 unidade(s)
Código de barras:4260285377150
Referência:11017284 | 6059022 | S0569655:S0569222
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis