Invisibobble Elástico Cabelo Slim Vanity Fair 3 Unidades
Envio +3,50€Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
preço comparativo4,63€
3,38€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 21/04/2024
Vendido por FarmaCentral4.7
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Invisibobble Slim Vanity Fairy x3
5,05€
Envio+2,90€
Total7,95€
Invisibobble Elástico Cabelo Slim Vanity Fair x3
4,05€
Envio+3,30€
Total7,35€
Todas as Ofertas (27)
Invisibobble Slim Vanity Fairy x3
5,05€
Envio+2,90€
Total7,95€
Invisibobble Elástico Cabelo Slim Vanity Fair x3
4,05€
Envio+3,30€
Total7,35€
Invisibobble Slim Elástico Cabelo Vanity Fair x 3 Unidades
3,57€
Envio+2,49€
Total6,06€
Invisibobble Slim gomillas pelo arcoiris espiral Vanity Fair x3 - Gomillas pelo antirotura - Goma pelo arcoiris con fuerte sujeción - Gomas pelo colores - B07CN394QW
2,75€
Envio+2,99€
Total5,74€
Detalhes do Produto
Invisibobble Vanity Fairy Slim Multicores é a forma ideal de prender o seu cabelo (\"rabo de cavalo\") sem deixar marca.Previne o aparecimento de dores de cabeça característico quando o cabelo está atado de forma apertada.Evita pontas espigadas e a quebra do cabelo, pela distribuição da pressão de forma uniforme.Não absorve a água e é facilmente retirado mesmo no cabelo molhado.Antialérgico.
Informação Adicional
Elástico em espiral que prende o cabelo sem deixar marca no mesmo. Pode ser usado em qualquer tipo de cabelo.
Características
- TipoPorta rabo de cavalo
- CorMulticor
- Banda elástica
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto3 unidade(s)
Código de barras:4260285383168 | 2001857763870
Referência:6259135 | S0569655:S0569224 | S0569224
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis