Institut Esthederm Osmoclean Tónico Refrescante Hidratante 400ml
Envio +4,00€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo24,20€
22,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Lordelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (9)
Esthederm Osmoclean Lotion Fraîche Hydra-Ressourçante 400 mL 7078220
16,03€
Envio+4,29€
Total20,32€
Osmoclean Maxi Loção 400 ml - 3461020011846
23,00€
EnvioGrátis!
Total23,00€
Esthederm Osmoclean Maxi Hydra Locao 400Ml
21,56€
Envio+3,99€
Total25,55€
Institut Esthederm Osmoclean loção Fresh Hidra-Refrescante 400 ml
26,57€
Envio+3,99€
Total30,56€
Institut Esthederm Osmoclean Hydra Replenishing Fresh Lotion 400 ml - 1224881
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
30,95€
Envio+4,99€
Total35,94€
Detalhes do Produto
Esthederm Osmoclean Tónico Refrescante Hidratante ajuda a finalizar a higiene diária da pele.
- Fórmula com uma base lavante de elevada tolerância, para uma ação de limpeza, tonificante, revitalizante, hidratante e suavizante
- Tonifica e hidrata, respeitando o equilíbrio cutâneo natural
- Recarrega as células de energia
- Assegura uma limpeza terapêutica, em perfeita osmose com a pele
- Refresca e proporciona um conforto imediato
- Ideal para todo o tipo de pele
- Pele suave, confortada e fresca
Características
- Capacidade400ml
Código de barras:3461020011846
Referência:7078220 | 3461020011846 | 26079
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis