InnovaGoods Pinça de Depilação com LED
Envio +4,90€Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
preço comparativo5,11€
2,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 16/04/2024
Vendido por Natural Hair Spa Beauty Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pinças de Depilação com LED Lezers Innovagoods - V0103442
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
3,45€
Envio+6,49€
Total9,94€
Pinças de Depilação com LED Lezers InnovaGoods
9,99€
EnvioGrátis!
Total9,99€
InnovaGoods Pin?as de Depila??o com LED Lezers InnovaGoods - V0103442
Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
5,67€
Envio+4,99€
Total10,66€
Todas as Ofertas (10)
Pinças de Depilação com LED Lezers Innovagoods - V0103442
3,45€
Envio+6,49€
Total9,94€
Pinças de Depilação com LED Lezers InnovaGoods
9,99€
EnvioGrátis!
Total9,99€
InnovaGoods Pin?as de Depila??o com LED Lezers InnovaGoods - V0103442
5,67€
Envio+4,99€
Total10,66€
Pinça de Depilação c/ LED - INNOVAGOODS - IG000032
2,84€
Envio+3,99€
Total6,83€
Pinças de depilação com led lezers - V0103442
3,20€
Envio+4,49€
Total7,69€
Pinça com Luz - 068-507:04548
3,95€
Envio+3,95€
Total7,90€
InnovaGoods® Pinzas de Depilar con LED, Material de Acero Inoxidable, Diseño Ergonómico, Puntas de Precisión para Extracción Rápida y Eficaz del Vello, Luz LED para Mayor Visibilidad. - B0B1LSPCV5
8,23€
Envio+2,99€
Total11,22€
Pinças de Depilação com LED Lezers InnovaGoods
5,99€
Envio+9,99€
Total15,98€
Detalhes do Produto
Depile as suas sobrancelhas com resultados profissionais, graças à nova pinça de depilação com LED InnovaGoods Wellness Beauté! Uma pinça com luz cómoda e prática, que é perfeita para depilar as sobrancelhas iluminando a zona que pretende tratar. O resultado é uma depilação muito mais rápida e eficaz, sem ter de forçar os olhos. Além disso, as pontas de precisão biseladas facilitam a depilação.
- Fabricada em aço inoxidável
- Botão on/off
- 1 LED de luz branca
- Pontas de precisão biseladas
- Comprimento aprox.: 10 cm
- Funciona com pilhas (3 x LR41, incluídas)
- Embalagem em 24 idiomas (inglês, francês, espanhol, alemão, italiano, português, holandês, polaco, húngaro, romeno, dinamarquês, sueco, finlandês, lituano, norueguês, esloveno, grego, checo, búlgaro, croata, eslovaco, estónio, russo, letão)
Características
Caracteristicas
- TiposPinças
Código de barras:4899888116950 | 8435527821098
Referência:V0100790 | V0103442 | 068-507:04548
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis