InnovaGoods Aparelho de Massagem Anticelulítico Vibratório com Infravermelhos 5 em 1 Cellyred
Envio +4,90€Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
preço comparativo26,73€
19,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 21/04/2024
Vendido por Natural Hair Spa Beauty Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aparelho de Massagem Anticelulítico Vibratório com Infravermelhos 5 em 1 Cellyred InnovaGoods - V0103224
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
26,10€
EnvioGrátis!
Total26,10€
InnovaGoods Aparelho de Massagem Anticelul?tico Vibrat?rio com Infraverm - V0103224
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
26,70€
Envio+4,99€
Total31,69€
Aparelho de Massagem Anticelulítico Vibratório com Infravermelhos 5 em 1 Cellyred InnovaGoods
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
31,99€
EnvioGrátis!
Total31,99€
Todas as Ofertas (13)
Aparelho de Massagem Anticelulítico Vibratório com Infravermelhos 5 em 1 Cellyred InnovaGoods - V0103224
26,10€
EnvioGrátis!
Total26,10€
InnovaGoods Aparelho de Massagem Anticelul?tico Vibrat?rio com Infraverm - V0103224
26,70€
Envio+4,99€
Total31,69€
Aparelho de Massagem Anticelulítico Vibratório com Infravermelhos 5 em 1 Cellyred InnovaGoods
31,99€
EnvioGrátis!
Total31,99€
Aparelho de Massagem Anticelulítico Vibratório com Infravermelhos 5 em 1 Cellyred Innovagoods - V0103224
27,89€
Envio+6,49€
Total34,38€
Massajador Anti-Celulite Vibratório Infravermelhos \"5-EM-1\" - INNOVAGOODS - IG000316
23,22€
Envio+3,99€
Total27,21€
InnovaGoods® Masajeador anticelulítico vibratorio con infrarrojos 5 en 1, Efecto termoactivo potenciador, reduce la celulitis y reafirma la piel, con 5 cabezales intercambiables, Intensidad regulable. - B08S3X6KRL
23,04€
Envio+2,99€
Total26,03€
Innovagoods 5 In 1 Anti-cellulite Massager Transparente - 8435527817633
22,99€
Envio+3,99€
Total26,98€
Aparelho de Massagem Anticelulítico Vibratório com Infravermelhos 5 em 1 Cellyred InnovaGoods - 45670
24,90€
Envio+3,90€
Total28,80€
Detalhes do Produto
O Aparelho de Massagem Anticelulítico 5 em 1 da InnovaGoods faz com que o cuidado pessoal seja uma prioridade sua.
Este aparelho age através de calor por infravermelhos e atua eficazmente sobre a gordura acumulada, melhorando o aspeto e a elasticidade da pele. Graças ao seu design multifuncional, combate a celulite e a flacidez, mas é também ideal para proporcionar um grande relaxamento e bem-estar através de agradáveis massagens.
Inclui 5 cabeças diferentes para uma adaptação total, em função da área do corpo a tratar e do tipo de massagem ou efeito a alcançar.
Especificações:
- Material:
- ABS
- TPR
- Design moderno e ergonómico
- Tipo:
- Elétrico
- Multifunção
- 5 cabeças intercambiáveis
- Função calor: Infravermelhos
- Efeito termoativo potenciador
- Movimento simultâneo de rotação e vibração
- Intensidade regulável
- Velocidade regulável: ≤2500 r.p.m.
- Uso diário recomendado: 15-20 min
- Apto para todo o corpo
- Ideal para pernas, glúteos, cintura, abdómen e braços
- Leve e maleável
- Fácil de utilizar e limpar
- Cabo extra longo: 1,8 m
- Potência: 25 W
- 220-240 V / 50 Hz
- Medidas aprox.: 15 x 16,5 x 11 cm
- Embalagem e manual em 24 idiomas (inglês, francês, espanhol, alemão, italiano, português, holandês, polaco, húngaro, romeno, dinamarquês, sueco, finlandês, lituano, norueguês, esloveno, grego, checo, búlgaro, croata, eslovaco, estónio, russo, letão)
Características
- TipoMassajadores de Pernas
Código de barras:8435527817633
Referência:V0103224 | ELK-90825 | IG000316
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis