I-Fresh Duo Solução Oftálmica 10ml
Envio +2,90€Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
preço comparativo13,78€
12,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
I-Fresh Duo Hidratante Ocular 10 ml - 7083741
12,87€
Envio+3,00€
Total15,87€
I.fresh Duo Gotas Oft 10ml
12,47€
Envio+4,89€
Total17,36€
Todas as Ofertas (13)
I-Fresh Duo Hidratante Ocular 10 ml - 7083741
12,87€
Envio+3,00€
Total15,87€
I-Fresh Duo Sol Oft 10Ml
12,50€
Envio+2,90€
Total15,40€
I-Fresh Duo 10ml
15,29€
EnvioGrátis!
Total15,29€
I-Fresh Duo Sol Oft 10Ml
12,98€
Envio+3,00€
Total15,98€
I.fresh Duo Gotas Oft 10ml
12,47€
Envio+4,89€
Total17,36€
I-Fresh Duo Solução Oftálmica 10Ml
13,94€
Envio+3,30€
Total17,24€
I-Fresh Duo Sol Oft 10Ml
12,96€
Envio+3,99€
Total16,95€
I-Fresh Duo Sol Oft 10Ml
14,82€
Envio+3,20€
Total18,02€
Detalhes do Produto
É um colírio intensamente hidratante destinado a aliviar os sintomas de olho seco moderado a grave.
Características
Forma
- FormaGotas
Código de barras:2008944028195
Referência:7083741 | 2008944028195
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis