Archos T101X Outdoor 10.1" 2GB / 32GB 4G - 503863
Envio +4,39€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
preço comparativo128,77€
99,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
em 3x33,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shoptimm
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tablet archos tÁctil t101x 4g - wifi - 10 - pantalla hd ips reforzada - almacenamiento de 32gb - carcasa reforzada ip54
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
118,00€
Envio+7,00€
Total125,00€
Archos T101X (Rugged) Black 32GB 2GB Rede: 4G+WIFI - _11706 - 11706
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
99,00€
Envio+4,39€
Total103,39€
Archos T101X 10.1´´ 2+32GB 4G Preto - 0690590038639
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
135,60€
Envio+4,99€
Total140,59€
Todas as Ofertas (11)
ARCHOS T101X 10.1\"\" 2+32GB 4G BLACK -
103,38€
EnvioGrátis!
Total103,38€
Tablet archos tÁctil t101x 4g - wifi - 10 - pantalla hd ips reforzada - almacenamiento de 32gb - carcasa reforzada ip54
Pagamento em prestações
3x
118,00€
Envio+7,00€
Total125,00€
Archos T101X (Rugged) Black 32GB 2GB Rede: 4G+WIFI - _11706 - 11706
Pagamento em prestações
3x
99,00€
Envio+4,39€
Total103,39€
Archos T101x 4g Outdoor Tablet Preto - 0690590038639
105,99€
Envio+3,99€
Total109,98€
Archos T101X 10.1´´ 2+32GB 4G Preto - 0690590038639
Pagamento em prestações
3x
135,60€
Envio+4,99€
Total140,59€
ARCHOS Compatible T 101x 32Go - IP54 [4G] - B012TBWRBM
121,92€
EnvioGrátis!
Total121,92€
Tablet Archos T101X Preto 2 GB RAM 10,1' - S8100932
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
147,40€
EnvioGrátis!
Total147,40€
Archos ARCHOS T101X 10.1 2+32GB 4G PRETO - 797AB0C4-4E7
130,20€
Envio+4,99€
Total135,19€
Tablet Archos T101X Preto 2 GB RAM 10,1'' 166801
Pagamento em prestações
3x
123,99€
Envio+5,99€
Total129,98€
Archos T101X Outdoor Tablet 10.1\" 2GB / 32GB 4G - 503863 - 0690590038639
152,02€
EnvioGrátis!
Total152,02€
Detalhes do Produto
Archos T101X 4G - Tablette - Android 10 - 32 Go - 10.1\" IPS (1280 x 800) - hôte USB - Logement microSD - 4G
Características
Processador
- Fabricante do processadorMediaTek
- Frequência do processador1,28 GHz
- ProcessadorMediatek
- Modelo de processadorMT8765
- Núcleos4
Rede
- Versão Bluetooth4.0
- Bandas 4G suportadas800,1800,2600 MHz
- Padrão 4GLTE
- Padrões 3GWCDMA
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 4 (802.11n)
- Rede4G
- Padrões Wi-Fi802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
- Bandas 3G compatíveis900,2100 MHz
- Tipo de cartão SIMNanoSIM
- Wi-Fi Direct
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)5 MP
- Câmara frontal
- Resolução da câmara frontal (numérico)2 MP
- Tipo de câmara traseiraCâmera individual
- Com Gravador
- Modos de gravação de vídeo720p
Monitores
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1280 x 800 pixels
- Tipo de ecrã touchCapacitivo
- Tamanho de Ecrã10.1 "
Aprovação regulamentar
- Corpo SAR1,592 W/kg
Desempenho
- Localização
- GPS Incluído
- Acelerómetro
- Suporte a aplicações da GoogleGmail, Google Calendar, Google Hangouts, Google Maps, Google Play Music
Mídia de armazenamento
- Leitor de cartões integrado
- Tamanho máximo de cartão de memória128 GB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória Interna32 GB
Memória
- RAM2 GB
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- ConectividadeUSB Type-C
Pesos e dimensões
- Altura13,4 mm
- Largura265,4 mm
- Profundidade181 mm
- Peso600 g
Design
- CorPreto
- TipologiaMobile tablet
- FormatoRetangular
- Código de protecão internacional (IP)IP54
Conectividade
- Entrada de microfone
- Quantidade de portas USB 2.0 Type-C1
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Software
- Sistema OperativoAndroid 10
- PlataformaAndroid
Bateria
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Capacidade8000 mAh
Código de barras:0690590038639
Referência:503863 | ARCHO-503863 | S8100932
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis