Todas as Ofertas (11)
Hemofissural Pasta Cutânea 20g
6,15€
Envio+3,30€
Total9,45€
Hemofissural Pasta Hemorroidas 20gr
5,65€
Envio+3,25€
Total8,90€
Hemofissural, 20g x 1 pasta cut
5,85€
Envio+3,00€
Total8,85€
Hemofissural, 20g x 1 pasta cut
6,79€
Envio+3,50€
Total10,29€
Hemofissural Pasta Cutânea 20g
6,90€
Envio+3,99€
Total10,89€
Hemofissural Pasta Cutânea 20G Zinco (Oxido)
8,45€
Envio+3,50€
Total11,95€
Hemofissural Pasta Cutânea 20g (2090090)
9,51€
Envio+3,95€
Total13,46€
Hemofissural 85 mg/g + 30 mg/g + 10 mg/g 20 g pasta cutânea 2090090
9,60€
Envio+4,29€
Total13,89€
Hemofissural, 20g x 1 pasta cut
9,90€
Envio+4,99€
Total14,89€
Hemofissural 20g Pasta Cutânea (2090090)
11,05€
Envio+3,85€
Total14,90€
Detalhes do Produto
Hemofissural Óxido de zinco, Dióxido de titânio, Cloridrato de tetracaína Pasta cutânea - Indicado para o tratamento de hemorroides externas e internas, fissuras, fístulas, pruridos e irritações anais. Como utilizar: Aplicar 1 a 2 vezes por dia. Contra-indicado quando há hipersensibilidade a anestésicos locais. Não deve ser utilizado em crianças, grávidas, mães a amamentar e em pessoas medicadas com propanolol. Medicamento não sujeito a receita médica (MNSRM). Para mais informações sobre o produto consulte o folheto informativo: Hemofissural
Características
Sem características associadasCódigo de barras:2000557310131
Referência:2090090
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis