Hartmann Tiritas Kids 20 Unidades
Envio +3,50€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo2,76€
1,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por FarmaCentral4.7
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (15)
Tiritas Kids Penso X 20
2,13€
Envio+3,00€
Total5,13€
Hartmann Tiritas Kids Sortido
3,68€
Envio+2,95€
Total6,63€
Hartmann Tiritas Kids 2 Tamanhos
2,98€
Envio+2,99€
Total5,97€
Tiritas Kids 20 unidades (2 tamanhos)
2,56€
Envio+3,50€
Total6,06€
Tiritas Pensos Rápidos Infantis 20 un
3,90€
Envio+3,99€
Total7,89€
Detalhes do Produto
Tiritas Kids são pensos impermeáveis à água e à sujidade, que protegem as feridas de uma forma divertida. Apresentam excelente dermotolerância, graças ao seu adesivo hipoalergénico. A embalagem contém dois tamanhos diferentes, para cobrir diferentes necessidades: - 10 pensos com dimensões 19 x 72 mm; - 10 pensos com dimensões 16 x 57 mm.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4052199225159 | 8470003740661
Referência:6776138 | 766839
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis