Hartmann Molicare Toalhetes Humedecidos 50 Unidades
Envio +3,95€Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
preço comparativo5,07€
3,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 21/04/2024
Vendido por Onepharma4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (9)
Molicare Skin Toalhetes Humedecidos x50 Unidades
3,60€
Envio+3,30€
Total6,90€
MoliCare Skin Toalhetes Humedecidos 50 unidades 6057661
4,28€
Envio+4,29€
Total8,57€
Molicare Skin Toalhetes Humedecidos X 50
5,85€
Envio+2,90€
Total8,75€
MoliCare Skin Toalhetes Humedecidos - 50 unid.
5,50€
Envio+3,80€
Total9,30€
Molicare Skin Toalhete Humedecido S/ ?lcool 50
4,86€
Envio+4,89€
Total9,75€
MoliCare Toallitas hidratantes para la piel: limpieza de la piel con pH neutro que está expuesta a riesgos de daños en la piel, como piel seca, piel envejecida o incontinencia, 50 unidades - B0CGJ6K1GT
7,31€
Envio+2,99€
Total10,30€
Detalhes do Produto
MoliCare Skin Toalhetes Humedecidos, por serem muito suaves e isentos de álcool, são indicados para a limpeza da área genital.
Modo de utilização:
Utilize sempre que necessário.
Tipo de tratamento:
Indicados para uma limpeza prática e rápida em caso de incontinência
Apresentação:
Embalagem com 50 Unidades
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4052199653501
Referência:6057661 | 0406010
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis