Guerlain Santal Royal Eau de Parfum 125ml (Original)
Envio +4,99€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
153,95€
em 3x51,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SANTAL ROYAL eau de parfum vaporizador 125 ml - 3346470116375
123,50€
EnvioGrátis!
Total123,50€
GUERLAIN Les Absolus d'Orient Santal Royal Eau de Parfum unissexo 125 ml
135,00€
EnvioGrátis!
Total135,00€
Guerlain perfume Santal Royal EDP 125 ml - 48036
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
153,95€
Envio+4,99€
Total158,94€
Todas as Ofertas (5)
SANTAL ROYAL eau de parfum vaporizador 125 ml - 3346470116375
123,50€
EnvioGrátis!
Total123,50€
GUERLAIN Les Absolus d'Orient Santal Royal Eau de Parfum unissexo 125 ml
135,00€
EnvioGrátis!
Total135,00€
Guerlain Santal Royal - 125 ML Eau de Parfum Perfumes Mulher 125 ML
130,90€
EnvioGrátis!
Total130,90€
Guerlain perfume Santal Royal EDP 125 ml - 48036
Pagamento em prestações
3x
153,95€
Envio+4,99€
Total158,94€
Guerlain - Les Absolus d'Orient Santal Royal Eau de Parfum - 125 ml - A35657416
157,44€
EnvioGrátis!
Total157,44€
Detalhes do Produto
Maison guerlain perfumista thierry wasser fez do coração do leste sua inspiração. Para isso, ele trabalhou com uma das mais raras e preciosas matérias-primas da perfumaria: a sandáliana.Um sândalo envolvente, tingido de mistério e trouxe à sua expressão máxima nesta nova fragrância amadeirada e oriental. Um conjunto de contrastes sutis entre as notas escuras de couro, o acorde oud e a luminosidade das notas florais de jasmim e rosa.
Características
- IngredientesAlcohol, parfum (fragrance), aqua (water), peg-40 hydrogenated castor oil, ethylhexyl methoxycinnamate, citronellol, geraniol, linalool, coumarin, limonene, cinnamal, butyl methoxydibenzoylmethane, butylene glycol dicaprylate/dicaprate, bht, eugenol, farnesol, benzyl benzoate, benzyl salicylate, citral, tocopherol, alpha-isomethyl ionone, benzyl alcohol, hydroxycitronellal, isoeugenol
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Descrição completa das notas de composição da fragânciaRose, sandalwood, ambery notes
- Notas de fundo principais da fragânciaÂmbar, Couro, Musk, Oud, Sândalo
- Notas de coração principais da fragânciaCanela, Pêssego, Rosa
- Notas de cabeça principais da fragânciaJasmim, Néroli
- Volume125 ml
- Adequado paraMulheres
Tipo
- TipoEau de Parfum (EdP)
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Capacidade
- Capacidade125ml
Código de barras:3346470116375
Referência:384940 | 48036
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis