Guerlain Abeille Royale Gel Higienizante Mãos 40ml
Envio +4,49€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
21,00€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Guerlain Abeille Royale Gel Higiène et Douceur Des Mains 40 ml - 762346
Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
21,95€
Envio+6,00€
Total27,95€
GUERLAIN ABEILLE ROYALE GEL DE MANOS 40ML - 3346470616530
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
26,88€
Envio+4,99€
Total31,87€
Todas as Ofertas (5)
Guerlain Abeille Royale Gel Hygiene & Douceur Des Mains 40ml
19,14€
Envio+4,90€
Total24,04€
Guerlain Cuidados com a mão Abeille Royale Soft Hands Hygiene Gel 40 ML
18,92€
Envio+3,95€
Total22,87€
Guerlain Abeille Royale Gel Higiène et Douceur Des Mains 40 ml - 762346
21,95€
Envio+6,00€
Total27,95€
GUERLAIN ABEILLE ROYALE GEL DE MANOS 40ML - 3346470616530
26,88€
Envio+4,99€
Total31,87€
Detalhes do Produto
Guerlain Abeille Royale Gel Higienizante Mãos ajuda a hidratar, limpar e higienizar a pele.
- Combinação de álcool e concentrado de mel, para uma ação higienizante, hidratante, suavizante e protetora
- Permite a higienização a seco das mãos
- Previne as infeções cruzadas
- Alisa e suaviza a pele
- Mantém a pele perfeitamente limpa e protegida
- Funde-se facilmente na pele, sem acabamento pegajoso
- Fragrância com aromas frescos e leves de mel
- Ideal para a higiene das mãos
- Mãos suaves, hidratadas e delicadamente perfumadas
Características
- TipoHigienizador de mãos
- Quantidade1
- Ingredientes#15449 Alcohol, Aqua (Water), Glycerin, Propanediol, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Parfum (Fragrance), Mel (Honey), Aminomethyl Propanediol, Polysorbate 20, Nephelium Lappaceum Peel Extract
- Tipo de distribuidorTubo
- Cor da substânciaTransparente
- Volume40 ml
- SubstânciaGel
Código de barras:3346470616530
Referência:2030488 | 398373 | 30303
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis