Givenchy Tartine Et Chocolat Kids Eau de Toilette 50ml
Envio +1,99€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
36,55€
Vendido por BeautyOn5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Givenchy Tartine & Chocolat Eau de Toilette 50ml
28,24€
Envio+3,30€
Total31,54€
Givenchy Tartine & Chocolat Eau de Toilette 50ml
24,32€
Envio+4,90€
Total29,22€
Perfume Mulher Tartine Et Chocolat EDT Ptisenbon (50 ml) - S8305708
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
47,87€
EnvioGrátis!
Total47,87€
Todas as Ofertas (8)
Givenchy Tartine & Chocolat Eau de Toilette 50ml
28,24€
Envio+3,30€
Total31,54€
Givenchy Tartine & Chocolat Eau de Toilette 50ml
24,32€
Envio+4,90€
Total29,22€
GIVENCHY TARTINE ET CHOCOLAT KIDS EDT VAP 50ml
29,95€
Envio+7,95€
Total37,90€
Perfume Mulher Tartine Et Chocolat EDT Ptisenbon (50 ml) - S8305708
47,87€
EnvioGrátis!
Total47,87€
Perfume Mulher Tartine Et Chocolat EDT Ptisenbon (50 ml) - S8305708
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
48,40€
EnvioGrátis!
Total48,40€
Perfume mulher tartine et chocolat edt ptisenbon . - GY001S8305708
38,40€
Envio+4,49€
Total42,89€
Perfume Mulher Tartine Et Chocolat EDT Ptisenbon (50 ml)
42,99€
Envio+9,99€
Total52,98€
Detalhes do Produto
Ptisenbon de Tartine et Chocolat é um perfume Floral Verde para crianças. Ptisenbon foi lançado em 1987 em colaboração com a marca Givenchy. As notas de topo são Laranja, Gálbano e Limão verdadeiro ou siciliano as notas de coração são Madressilva, Jasmim e Lírio-do-vale as notas de fundo são Âmbar, Almíscar, Musgo de Carvalho e Pau-brasil. Existe sem álcool, aconselhado para recem nascido até 3 anos.
Características
Informação de Produto
- Capacidade50ml
- TipoEau de Toilette
Código de barras:3274870103650
Referência:013780-50 | 0410240 | 19545
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis