Gillette Mach 3 Turbo Recarga de Lâminas 4 Unidades
Envio +4,99€Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
preço comparativo13,32€
10,51€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Nozama
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gillette Mach3 Turbo Cargador 4 Unidades - 7702018578955
Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Gillette Mach3 Turbo Cargador 4 Unidades - 863066
Entrega estimada: 24 abr. a 02 mai.
12,95€
Envio+6,50€
Total19,45€
Todas as Ofertas (5)
Gillette Mach3 Turbo Cargador 4 Unidades - 7702018578955
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Gillette Mach3 Turbo Cargador 4 Unidades - 863066
12,95€
Envio+6,50€
Total19,45€
Lamina de reposicao mach3 turbo 3d 1pack - MATS-012840-14296
13,40€
Envio+4,49€
Total17,89€
Gillette Mach3 Turbo 4 Recargas
14,22€
Envio+4,90€
Total19,12€
Gillette Recargas Mach3 Turbo 4Uds
15,53€
Envio+3,99€
Total19,52€
Detalhes do Produto
A recarga de lâminas Gillette Mach 3 Turbo e a sua substituição regular garantem sempre o mesmo corte do rosto rente como se tivesse uma máquina de barbear nova.
Propriedades:
- garante um corte muito rente
- não irrita a pele
- fita lubrificada
Como usar:
Siga as instruções incluídas.
Características
- CorAzul, Prateado
- Ingredientes da faixa hidratantePEG-115M, PEG-7M, PEG-100, Silica, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Tris(Di-T-Butyl)Phosphite, BHT, Glycol
- CompatibilidadeGillette
- Número de lâminas3
- ModeloMach3
- Adequado paraHomens
Características
- TiposLâminas/Navalhas
Embalagem
- Quantidade por conjunto4 unidade(s)
Código de barras:7702018416370 | 7702018338153 | 7702018466375
Referência:7702018338153 | S0573751 | 01293
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis