Gillette Gel de Barbear Pele Sensível 200ml
Envio +4,49€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo8,19€
3,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gel de Barbear Gillette Existing (200 ml) - S7905616
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
11,84€
EnvioGrátis!
Total11,84€
Gilette Espuma de Barbear Pele Sensível 200 ml - 1170647
Entrega estimada: 26 abr. a 03 mai.
5,95€
Envio+6,50€
Total12,45€
Gillette Gel de Barbear Gillette Existing (200 ml) - S7905616
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
16,76€
Envio+4,99€
Total21,75€
Todas as Ofertas (5)
Gillette Gel Barbear Peles Sensíveis 200ml
2,64€
Envio+4,90€
Total7,54€
Gel de Barbear Gillette Existing (200 ml) - S7905616
11,84€
EnvioGrátis!
Total11,84€
Gilette Espuma de Barbear Pele Sensível 200 ml - 1170647
5,95€
Envio+6,50€
Total12,45€
Gillette Gel de Barbear Gillette Existing (200 ml) - S7905616
16,76€
Envio+4,99€
Total21,75€
Detalhes do Produto
Gel de barbearia existente Gillette Sensitive Skin 200ml Gel de barba que forma espuma rapidamente, é facilmente revertido e reduz o atrito, amaciando ou escorregando do navalha. É levemente perfumado, ideal para peles sensíveis.
Características
- TipoGel de barbear
- IngredientesAqua; Palmitic Acid; Triethanolamine; Isopentane; Glyceryl Oleate; Stearic Acid; Isobutane; Sorbitol; Hydroxyethylcellulose; Parfum; PEG-90M; Glycerin; Linalool; Propylene Glycol; Sodium Nitrate; Butylphenyl Methylpropional; Glyoxal; Silica; Polysorbate 60; Disodium Phosphate; CI 45350; CI 42090
- Adequado para tipos de piaPele sensível
- Volume200 ml
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem53 mm
- Altura da embalagem174 mm
- Comprimento da embalagem38,5 mm
- Peso da embalagem200 g
Código de barras:3014260113902 | 7702018621255
Referência:01231 | S05112548 | 7702018621255
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis