Gengigel Gel Genvival 20ml
Envio +4,29€Entrega estimada: 19 abr. a 22 abr.
preço comparativo12,59€
10,22€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por DermoShop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (15)
Gel Tratamento Gengival Adultos Gengigel 20 ml - 8033087660012
12,49€
Envio+2,99€
Total15,48€
Gengigel 20 mL 6208074
10,22€
Envio+4,29€
Total14,51€
Gengigel Gel 20ml
14,42€
EnvioGrátis!
Total14,42€
Gengigel Gel Geng 20 Ml
11,43€
Envio+3,00€
Total14,43€
GENGIGEL - Gel Gengigel - 20 ml - A31156534
10,72€
Envio+3,90€
Total14,62€
GENGIGEL GEL GENG 20ML - 6208074
12,76€
Envio+3,00€
Total15,76€
Gengigel Gel Gengival 20 Ml
13,10€
Envio+3,30€
Total16,40€
Detalhes do Produto
Gengigel está indicado para gengivas inflamadas, com hemorragia, inflamação das gengivas por próteses ou aparelhos ortodônticos, aftas e outras lesões gengivais.
Precauções
Evite o contacto com os olhos.Em caso de reação adversa a qualquer um dos ingredientes, interrompa a utilização e consulte o seu médico ou farmacêutico.Mantenha afastado do alcance e da vista das crianças.
Informação Adicional
Gel gengival para alívio de gengivas inflamadas, doridas e com sangramento.
Características
Tipo
- TiposGel/ Spray Bucal
Quantidade
- Quantidade20ml
Código de barras:3831061006802 | 3831061010199 | 3831061006758
Referência:6208074 | 8033087660012
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis