Forté Pharma Turboslim Drenante 500ml Ananás
Envio +2,90€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo23,01€
21,08€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por GO-farma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TurboSlim Drenante Ananás 500 ml - Forte Pharma
16,50€
Envio+3,00€
Total19,50€
Forté Pharma Drenante Ananás 500 ml - 6232181
19,29€
Envio+3,00€
Total22,29€
Turboslim Drenant Sol Ananas 500Ml 6232181
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
24,91€
Envio+2,40€
Total27,31€
Todas as Ofertas (7)
TurboSlim Drenante Ananás 500 ml - Forte Pharma
16,50€
Envio+3,00€
Total19,50€
Forté Pharma Drenante Ananás 500 ml - 6232181
19,29€
Envio+3,00€
Total22,29€
Turboslim Drenant Sol Ananas 500Ml 6232181
24,91€
Envio+2,40€
Total27,31€
Forté Pharma Turboslim Drenant Solução Ananás 500ml
25,95€
EnvioGrátis!
Total25,95€
Drenante Ananás Turboslim Forté Pharma 500 ml - 2545141072984
26,15€
Envio+2,99€
Total29,14€
Detalhes do Produto
Precauções
Não tome em caso de alergia a algum dos constituintes do suplemento.Não exceda a dose diária recomendada.Mantenha afastado do alcance e da vista das crianças. Os suplementos alimentares não devem ser utilizados como substitutos de um regime alimentar variado.
Informação Adicional
Suplemento alimentar.
Características
Forma
- FormaBebidas
Código de barras:2545141072984 | 2401673722707
Referência:6232181 | 2545141072984
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis