Destaques
Forte Pharma Forchá Pharma detox 5 Órganos 500ml
11,87€
Envio+3,99€
Total15,86€
Forté Detox 5 Orgãos - Forte Pharma
18,66€
Envio+3,00€
Total21,66€
Forté Detox 5 Órgãos 500 ml - Forté Pharma
16,18€
Envio+4,99€
Total21,17€
Todas as Ofertas (13)
Forte Pharma Forchá Pharma detox 5 Órganos 500ml
11,87€
Envio+3,99€
Total15,86€
Forté Detox 5 Orgãos - Forte Pharma
18,66€
Envio+3,00€
Total21,66€
Forté Detox 5 Órgãos 500 ml - Forté Pharma
16,18€
Envio+4,99€
Total21,17€
FORTÉ DETOX 5 ÓRGANOS acción global 500 ml - 8470001907608
13,74€
Envio+4,99€
Total18,73€
Forté Pharma Forté Detox 5 Orgãos 500 ml - 6278366
18,66€
Envio+3,00€
Total21,66€
Suplemento digestivo Forté Pharma Forté Detox Limão 500 ml - S05102143
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
23,32€
EnvioGrátis!
Total23,32€
FORTÉ DETOX 5 ÓRGANOS acción global 500 ml - 1073772
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
18,95€
Envio+4,99€
Total23,94€
Forté Detox 5 Orgãos Forté Pharma 500 ml - 8470001907608
25,29€
Envio+2,99€
Total28,28€
Detalhes do Produto
Composição:
Indicações:
Por dose diária: Alcachofra .......... 500 mg Suco de limão ... 765 mg Vidoeiro .............. 1000 mg Urtiga ....... ....... 200 mg Bardana ............. 625 mg Clorela .............. 150 mg Alecrim ....... ...... 50 mg * Contém moluscos, peixes e crustáceos. Contém açúcares naturais.
Indicado para iniciar a perda de peso e como desintoxicante global. Em períodos de excessos, fumantes, depois de antibióticos, etc.
Características
Forma
- FormaBebidas
Código de barras:8470001907608 | 3700221313886
Referência:6278366 | 8470001907608 | VPER122307
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis