Flowflex Teste Rápido Antigénio SARS-CoV-2 1 Unidade
Envio +2,95€Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
2,50€
Vendido por byFarma4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Auto Teste Nasal Covid Flowflex 1 un - 6921756493721
1,99€
Envio+2,99€
Total4,98€
Flowflex Test Rap Sars-Cov-2 Ag At
1,85€
Envio+3,00€
Total4,85€
Flowflex Teste Rápido De Antigénio SARS-CoV-2
1,95€
Envio+3,50€
Total5,45€
Todas as Ofertas (13)
Auto Teste Nasal Covid Flowflex 1 un - 6921756493721
1,99€
Envio+2,99€
Total4,98€
Flowflex Test Rap Sars-Cov-2 Ag At
1,85€
Envio+3,00€
Total4,85€
Autoteste Flowflex Teste Rápido pesquisa Sars-Cov-2 (1 unidade)
1,71€
Envio+2,98€
Total4,69€
Flowflex Teste Rápido De Antigénio SARS-CoV-2
1,95€
Envio+3,50€
Total5,45€
FlowFlex Kit de Teste Individual Rápido ANTIGEN
2,39€
Envio+2,99€
Total5,38€
Flowflex Test Rap Sars-Cov-2 Ag At
2,99€
Envio+3,20€
Total6,19€
Detalhes do Produto
Auto teste para deteção do antigénio do SARS-CoV-2
Indicações Terapêuticas:
O teste é composto por:
1 Cassete de teste.
1 Tubo com tampão de extração.
1 Zaragatoa descartável.
1 Saco para resíduos.
Folheto informativo.
No contexto da utilização por iniciativa própria dos autotestes SARS-CoV-2, um resultado positivo ou inconclusivo deve ser comunicado diretamente por contacto telefónico ao centro de Contacto SNS24 (808 24 24 24) ou através do preenchimento do formulário eletrónico na página web covid19.min-saude.pt.
Teste rápido de antigénio (TRAg) incluído no regime excecional, de acordo com a lista disponibilizada no site do INFARMED, I.P.
Apresentação:
Kit Individual de Teste Rápido Coronavirus (Fossas Nasais)
Avisos:
Os indivíduos sintomáticos ou contactos com caso confirmado devem contactar o Centro de Contacto SNS24 (808 24 24 24) independentemente do resultado do teste.
Em caso de resultado positivo ou inconclusivo, Guarde a bolsa do teste/caixa, pois necessita da informação relativa à identificação comercial do autoteste (marca), fabricante, validade e código identificativo do lote do teste utilizado para realizar o reporte do resultado positivo.
Conservar em local fresco, seco e ao abrigo da luz.
Manter fora do alcance das crianças.
Kit Individual de Teste Rápido Coronavirus (Fossas Nasais)
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3183364172327 | 6921756492427 | 6921756493721
Referência:6398529 | 6399469 | 1006494
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis