Fio Dentário Elgydium Clinic Black 50m
Envio +2,90€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo5,04€
4,14€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Elgydium Clinic Fita Dentária Black com Clorohexidina 50m
4,52€
Envio+2,90€
Total7,42€
Fio Dentário Black Elgydium 1 un - 3577056013140
4,51€
Envio+2,99€
Total7,50€
Elgydium Clinic Fio Dentário Black 50m
3,49€
Envio+3,30€
Total6,79€
Todas as Ofertas (45)
Elgydium Clinic Fita Dentária Black com Clorohexidina 50m
4,52€
Envio+2,90€
Total7,42€
Fio Dentário Black Elgydium 1 un - 3577056013140
4,51€
Envio+2,99€
Total7,50€
Elgydium Clinic Fio Dentário Black 50m
3,49€
Envio+3,30€
Total6,79€
Elgydium Elgydium Clinic Fita Dentária Black com Clorohexidina 50m
4,52€
Envio+3,50€
Total8,02€
Elgydium Fio Dentário Black 50metros
3,81€
Envio+3,50€
Total7,31€
Elgydium Clinic Fio Dental Black 50m
4,66€
Envio+2,49€
Total7,15€
Detalhes do Produto
Elgydium Clinic Fio Dentário Black favorece a eliminação da placa bacteriana.
Modo de Utilização:
Cortar 30cm de fio. Enrolar em torno dos dedos indicadores. Colocar o fio entre os dentes e efetuar um movimento de cima para baixo, contra a face de um dente. Repetir o movimento contra a face do outro dente.
Apresentação:
Embalagem de 50m
Características
Tipo
- TiposFio Dentário
Código de barras:3577056013140 | 2003421329956
Referência:6961581 | 22346 | 2003421329956
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis