Fio Dental Elgydium Clinic Clorohexid 50m
Envio +2,90€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo5,04€
4,45€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Elgydium Clinic Fita Dentária com Clorohexidina Sem Aroma 50m
4,52€
Envio+2,90€
Total7,42€
Fio Dentário com Clorohexidina Elgydium 1 un - 3577057001900
4,51€
Envio+2,99€
Total7,50€
Todas as Ofertas (54)
Elgydium Clinic Fita Dentária com Clorohexidina Sem Aroma 50m
4,52€
Envio+2,90€
Total7,42€
Fio Dentário com Clorohexidina Elgydium 1 un - 3577057001900
4,51€
Envio+2,99€
Total7,50€
Elgydium Elgydium Clinic Fita Dentária com Clorohexidina Sem Aroma 50m
4,52€
Envio+3,50€
Total8,02€
Elgydium Fio Dentário Com Clorohexidina 50metros
3,81€
Envio+3,50€
Total7,31€
Elgydium Clinic Fio Dental Clorohexidina 50m
4,27€
Envio+3,00€
Total7,27€
Detalhes do Produto
Elgydium Clinic Fio Dental Clorohexid um fio composto por 136 filamentos finos, de forma a evitar a formação de placa. Muito suave, não desfia, não magoa as gengivas. Não aromatizado.
Modo de Utilização:
Utilizar após a correta escovagem dos seus dentes.
Apresentação:
Embalagem de 50m
Características
Tipo
- TiposFio Dentário
Código de barras:3577057001900
Referência:6106427 | PF00010 | 22344
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis