Filorga Scrub & Mask Máscara Facial Esfoliante 55ml
Envio +2,99€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo38,63€
30,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por Lisbon Glam
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Filorga Scrub & Mask 55ml
29,98€
Envio+4,90€
Total34,88€
Scrub & Mask reoxygenating máscara facial exfoliante 55 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
34,60€
Envio+5,00€
Total39,60€
Todas as Ofertas (29)
Filorga Scrub & Mask 55ml
29,98€
Envio+4,90€
Total34,88€
SCRUB & MASK reoxygenating exfoliating mask 55 ml - 3401528545740
29,22€
Envio+4,99€
Total34,21€
Mascara esfoliante reoxygenating filorga 55 ml - GY001S0563874
30,80€
Envio+4,49€
Total35,29€
Scrub & Mask reoxygenating máscara facial exfoliante 55 ml
34,60€
Envio+5,00€
Total39,60€
Filorga SCRUB & MASK 55ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
50,02€
EnvioGrátis!
Total50,02€
Filorga Scrub & Mask 55 mL
40,25€
EnvioGrátis!
Total40,25€
Filorga Facial SCRUB & MASK 55 ML
31,74€
Envio+3,95€
Total35,69€
Filorga SCRUB & MASK
33,61€
Envio+2,98€
Total36,59€
Detalhes do Produto
Filorga Scrub & Mask é uma Máscara Facial Esfoliante de dupla ação oxigenante e regeneradora.
Esta máscara ajuda a regenerar e oxigenar, proporcionando uma pele mais suave e luminosa. Primeiro, remove suavemente as células mortas de pele e, após isso, suaviza-a e depois hidrata-a de modo intenso.
Modo de Aplicação:
- Aplique uma camada espessa da máscara na pele limpa, evitando o contorno dos olhos;
- Faça uma massagem com movimentos circulares durante 1 minuto e depois deixe atuar;
- Começam a formar-se bolhas que desaparecem após cerca de 10 minutos;
- Depois lave bem o rosto com água.
Apresentação:
Embalagem de 55ml
Características
Informação de Produto
- Capacidade55ml
- TipoExfoliante Facial
Código de barras:3401528545740 | 5607894007303 | 2001981831711
Referência:6985986 | 2854574 | 113610
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis