Easyslim Sopa Light de Tomate 3x33g
Envio +2,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo8,30€
7,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 21/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (18)
Easyslim Saq Sopa Light Tomat 33G X 3
7,52€
EnvioGrátis!
Total7,52€
EasySlim Sopa Light Tomate x 3 Saquetas
8,30€
Envio+3,30€
Total11,60€
Easyslim Sopa Light Tomate Saqueta 33 gr 3 unidades
7,88€
Envio+2,90€
Total10,78€
Easyslim Sopa Light de Tomate 3x33gr - 7394965
7,74€
Envio+3,00€
Total10,74€
Easyslim Saq Sopa Light Tomat 33g X 3
8,95€
Envio+2,49€
Total11,44€
Detalhes do Produto
Farmodiética Easyslim Sopa Light de Tomate é uma sopa light, hiperproteica e hipocalórica, ideal como complemento de uma refeição principal. Contém proteínas que contribuem para a manutenção e crescimento da massa muscular, podendo ser utilizada no âmbito de um programa de perda de peso.
Modo de Preparação:
Colocar 200/230ml de água à temperatura ambiente num shaker e adicionar o conteúdo de uma saqueta. Agitar energicamente até o preparado ficar homogéneo. Verter para o prato de sopa e aquecer 1 minuto no micro-ondas.
Apresentação:
Embalagem de 3 x 33g
Características
Forma
- SaborOutros Sabores
- FormaSopa
Código de barras:5601653005937 | 2004700252606
Referência:7394965 | 5601653005937
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis