Easyslim Barras Chocolate e Amendoim 4 x 42g
Envio +3,99€Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
preço comparativo14,18€
11,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por VanitySoul4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (14)
Easyslim Barras Chocol-Amendoim 42G X 4
12,59€
EnvioGrátis!
Total12,59€
EasySlim Barras Chocolate e Amendoim 4 x 42 Gramas
13,99€
Envio+3,30€
Total17,29€
Easyslim Barras Chocolate e Amendoim 4x42g
15,90€
EnvioGrátis!
Total15,90€
Easyslim Barras Chocol-Amendoim 42g X 4
14,99€
Envio+2,49€
Total17,48€
Easyslim Barras Chocol-Amendoim 42g X 4
14,44€
Envio+2,98€
Total17,42€
Detalhes do Produto
As Barras EasySlim, pelas suas características hiperproteicas, são uma alternativa prática e saudável ao lanche da manhã/tarde.
A Barras EasySlim contêm proteínas que contribuem para a manutenção e crescimento da massa muscular, podendo ser utilizados no âmbito de um programa de perda de peso, de preferência acompanhado por uma Dietista ou Nutricionista.
Uma barra EasySlim fornece a quantidade diária de proteína necessária para se produzirem os efeitos benéficos alegados.
- Barras de baixo valor calórico, com uma boa fonte de fibra e um alto teor em proteína
- Práticas e fáceis de transportar
- Podem ser consumidas com a maior facilidade
- Sabor delicioso a chocolate e amendoim
- Com apenas 173 calorias
Características
Quantidade
- TipoOutras Barras
Código de barras:5601653008846 | 5601653017770
Referência:7771865 | 5601653008846
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis