Farmodiética Easy Slim Muesli Cereais Caramelo e Chocolate 7x 30g
Envio +3,95€Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
preço comparativo13,56€
11,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por ZonPharma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (19)
EasySlim Muesli Cereais Caramelo/Chocolate x 7 Saquetas 30 Gramas
11,55€
Envio+3,30€
Total14,85€
EasySlim Cereais Muesli Caramelo e Chocolate 7x30g
14,99€
EnvioGrátis!
Total14,99€
Easyslim Cereais Muesli Caramelo e Chocolate - 7 Unidades - 7381798
12,57€
Envio+3,00€
Total15,57€
EasySlim Cereais - Muesli Caramelo e Chocolate - 7saq 0.28
12,00€
Envio+3,99€
Total15,99€
Detalhes do Produto
Easyslim Cereais Saquetas são cereais de baixo valor calórico para o pequeno-almoço ou lanche.
- Cereais de muesli, com um alto teor em proteína e uma fonte rica em fibra
- Uma alternativa saudável que auxilia no processo de perda de gordura
- Mantém a massa muscular
- Pode ser consumido ao pequeno-almoço e/ou como snack a qualquer altura do dia
- Em doses individualmente embaladas, práticas e fáceis de transportar
- Uma opção deliciosa e estaladiça com apenas 121 calorias
Características
Quantidade
- TipoOutros Snacks
Código de barras:5601653003773 | 5601653003414
Referência:7381798 | 1101258 | 5601653003414
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis